«Тамбов» — «Зенит» прогноз на матч 1 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Тамбов» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру двадцать пятого тура РПЛ «Тамбов» — «Зенит», которая начнется в Нижнем Новгороде на стадионе «Нижний Новгород» 1 июля в 17:30 мск.

«Тамбов»

Тамбовчане продолжили сезон на минорной ноте. Они проиграли оба поединка, которые состоялись на выезде. Оба раза они проиграли с одинаковым счетом 1-2 командам с похожими названиями «Уфа» и «Урал». В первом случае сыграли неплохо, хотя соперник был лучше, в конце встречи могли вырвать ничью, но не дотерпели считанных минут. В следующей игре смотрелись лучше, но опять пропустили с пенальти. А в середине второй половины почти сразу же пропустили второй гол, после того, как сравняли счет.

В таблице «Тамбов» опустился на несколько строчек ниже и занимает 13 позицию. Команда не опустилась на самое дно лишь по одной причине: «Оренбург» и «Крылья Советов» показали такой же результат и не сдвинулись в положительном направлении. На домашней арене подопечные Сергея Первушина выиграли 5 матчей, а 6 проиграли. За последние 5 игр проиграли лишь однажды «Локомотиву» 2-3.

Не сыграет только Гурам Тетрашвили, у которого дисквалификация.

«Зенит»

Шесть туров до конца чемпионата, а «Зенит» опережает «Локомотив» на 9 баллов. Сколько очков нужно набрать питерцам, чтобы повторить чемпионский успех? На данный момент нет сомнений в отличной форме команды и том, что чемпионами будет именно «Зенит». В выездных матчах у них лучший результат с запасом. Уже 5 матчей подряд побеждают, а всего 9 побед в 11 матчах.

После карантина подопечные Сергея Семака обыграли ЦСКА и «Крылья Советов» с общим счетом 6-1. В матче против Армейцев футболисты «Зенита» хорошо воспользовались плохой игрой защиты соперника. Каждая ошибка выливалась в голевое наказание. В матче со вторыми пришлось отыгрываться – Дзюба дважды реализовал пенальти.

Не сыграет только Бранислав Иванович, у которого дисквалификация.

Интересные факты «Тамбов» — «Зенит»

  • «Тамбов» проиграл 3 из последних 5 игр.
  • Дома «Тамбов» 3 матча подряд не пропускает.
  • «Зенит» побеждает в 5 выездах подряд.

Очные матчи «Тамбов» — «Зенит»

Это будет третий матч между командами. «Зенит» оба раза победил.

Прогноз на «Тамбов» — «Зенит»

Разные матчи провел «Зенит», но о ним видно, что команда находится в хорошей форме. В отличие от «Тамбова», который в обоих матчах со средними соперниками действовал слабо. Легкий вывод: чемпион оформит очередную выездную победу с запасом.

Пробьет ли чемпион фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 июня 2020 - 02 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий