«Рома» – «Удинезе» и футбольные поединки 2 июля

Матч «Рома» – «Удинезе» и еще две игры

В четверг очередные туры в национальных чемпионатах проведут «Рома» и «Реал Сосьедад», которым нельзя терять очки, а также первую встречу за сохранение прописки в элите проведет бременский «Вердер».

«Реал Сосьедад» – «Эспаньол» (футбол, Ла Лига 20:30)

Только в понедельник сан-себастьянцы провели важнейший матч с «Хетафе» и уже в четверг вынуждены повторно выходить на поле, чтобы продолжить погоню за «Севильей» и «Атлетико». Однако вряд ли после одного очка в четырех турах всерьез можно воспринимать притязания басков на путевку в Лигу чемпионов.

«Эспаньол» также пребывает в по сути безнадежном положении, застряв на последнем месте с десятиочковым отставанием от спасительной 17-й строчки. Да и учитывая текущую форму «Сельты» невероятно сложно рассчитывать, что Смолов и компания не наберут больше баллов в нынешнем чемпионате.

В двух последних играх каталонцы проиграли с минимальным счетом 0:1, во втором случае соперником был «Реал». Да и свою игру предыдущего тура подопечные Руфете проводили на день раньше соперника. Так что их шансы на положительный результат считаем более весомыми.

Победа «Эспаньола» с форой (+1,5) за 1.31

«Вердер» – «Хайденхайм» (футбол, Бундеслига (плей-офф) 21:30)

То как «музыканты» разбили дома «Кельн» (6:1) в последнем туре и чудесным образом спаслись от прямого вылета, до сих пор стоит перед глазами у многих любителей немецкого футбола. Но игра «Вердера» нестабильна, как и результаты команды.

Наряду с уверенными викториями над «козлами» и «Падерборном» (5:1) у «Вердера» было четыре поражения в шести последних играх. В родных же стенах победа над «Кельном» стала первой в рамках чемпионата с 1 сентября 2019-го!

«Хайденхайм» стал третьим, несмотря на то, что разгромно проиграл «Арминии» в последнем туре (0:3). Просто его конкурент, «Гамбург», потерпел еще более сокрушительное поражение от «Зандхаузена» (1:5) и еще на год останется топтать поля Бундеслиги 2.

Команда гостей мало забивает на выезде, в связи с чем все же считаем шансы «музыкантов» в этой дуэли более предпочтительными. Однако также не видим причин верить в сверхрезультативный сценарий стыковых игр.

Тотал меньше (4,5) за 1.32

«Рома» – «Удинезе» (футбол, Серия А 22:45)

Подопечные Пауло Фонсеки уступили «Милану» (0:2) в прошлом туре и существенно ухудшили свое положение в борьбе за зону Лиги чемпионов. Девять очков теперь составляет отставание от набравшей прекрасную форму «Аталанты».

«Удинезе» оба матча после карантина проиграл, той же «Аталанте» дома (2:3) и «Торино» на выезде (0:1). Меньше команды из Фриули забил только СПАЛ, так что вряд ли оборона римлян ощутит серьезные проблемы в будущем поединке.

Исход для «волков» будет во многом зависеть от качества атакующей игры, в чем уверенности нет. Так что исходы не берем, выбирая ставку на тотал.

Тотал «Удинезе» меньше (1,5) за 1.25

Экспресс на четверг окажется прибыльным?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 июня 2020 - 03 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий