«Вест Хэм» – «Челси» ставка на матч АПЛ 1 июля

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Вест Хэм» – «Челси»

Прогноз и ставка на матч 32-го тура АПЛ «Вест Хэм» – «Челси», который состоится в Лондоне на «Лондон Стэдиум» 1 июля в 22:15 мск.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» крайне неудачно возобновили сезон после карантина, и только лишь параллельные провалы конкурентов в борьбе за выживание позволяют лондонцам оставаться вне тройки главных неудачников сезона. В двух матчах после «рестарта» подопечные Дэвида Мойеса проиграли «Вулверхэмптону» и «Тоттенхэму» с одинаковым счетом 0:2, показав при этом одинаково беззубую игру у чужих ворот.

В плане кадров у «Вест Хэма» также хватает проблем. «На больничном» трое игроков – Снодграсс, Масуаку и Аллер. Также есть сомнения в физическом состоянии ветерана Сабалеты, получившего ушиб на одной из тренировок во время карантина.

«Челси»

Команда Фрэнка Лэмпарда производит одно из самых целостных впечатлений среди всех английских команд после карантина. Мало того, что «Челси» продлил серию побед в сезоне до 5-ти поединков кряду и укрепил свои позиции в борьбе за зону ЛЧ, победив в крайнем туре чемпионата «Манчестер Сити» (2:1), так лондонцы еще и в полуфинал Кубка Англии на выходных пробились. После выездной победы над «Лестером» (1:0) «Синие» готовятся к битве с МЮ за выход в решающий матч.

А к матчу с «Вест Хэмом», с которым у Лэмпарда собственные счеты, «Челси» готовится практически в идеальном составе. Вне игры останутся лишь Томори, Хадсон-Одои и Мусонда, но называть их ключевыми исполнителями в нынешнем составе «Синих» язык не повернется.

Интересные факты о матче «Вест Хэм» – «Челси»

  • «Челси» проиграл лишь один из 9-ти крайних выездных матчей в сезоне (5 побед, 3 ничьи).
  • «Вест Хэм» потерпел поражение в 8-ми из 10-ти крайних поединков АПЛ (при одной ничьей и одной победе).
  • В 3-х последних матчах чемпионата «Молотобойцы» не сумели ни разу поразить ворота соперников.

Очные противостояния «Вест Хэм» – «Челси»

В первом круге текущего сезона «Вест Хэму» удалось добыть неожиданную победу на «Стэмфорд Бридж» (1:0), причем тогда «Синие» также находились в отличной форме и были явными фаворитами той встречи.

В прошлом чемпионате «Челси» сыграл с «Молотобойцами» более удачно – домашняя победа 2:0 и выездная ничья 0:0.

Прогноз на игру «Вест Хэм» – «Челси»

Подопечные Лэмпарда вряд ли забыли чувство разочарования после игры с «Вест Хэмом» в первом круге, и сейчас, находясь в более уверенной форме, чем соперник, обязательно постараются «вернуть должок» борцу за выживание. Думаем, у гостей это получится.

Выиграют ли «синие» в дерби?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 июня 2020 - 02 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий