«Локомотив» — «Крылья Советов» ставка на РПЛ 30 июня

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Локомотив» — «Крылья Советов»

Прогноз и ставка на игру 25-го тура РПЛ «Локомотив» — «Крылья Советов», которая пройдет в Москве на стадионе «РЖД Арена» 30 июня в 18:00 мск.

«Локомотив»

Придя в московский клуб, новый главный тренер Марко Николич прежде всего сумел наладить обоону. От «Оренбурга» (1:0) и «Рубина» (2:0) вице-чемпион страны не пропустил, да и ударов в створ соперники нанесли всего лишь пять за четыре тайма. Все голы «Локомотива» при новом тренере забил пока что один футболист — Алексей Миранчук.

Лука Джорджевич и Джефферсон Фарфан уже на подходе к основе, занимаются индивидуально. Станислав Магкеев вернется после травмы икроножной мышцы ориентировочно в середине июля. Бенедикт Хеведес расторг контракт с клубом, а вот Владислав Игнатьев пропустит предстоящий поединок из-за дисквалификации.

«Крылья Советов»

Терпение руководства команды из Самары лопнуло и оно не стало стоически смотреть на падение на 16-ю строчку, досрочно расторгнув соглашение с Миодрагом Божовичем. Новым тренером стал Андрей Талалаев, который до этого неплохо работал в «Химках», но покинул клуб, когда в Подмосковье начались финансовые проблемы. В двух посткарантинных матчах самарцы пропустили шесть голов, забив три в ответ. Правда в прошлом туре вполне достойно завершили матч с питерским «Зенитом» на выезде (1:2).

Под вопросом участие в игре Максима Канунникова из-за плохой формы. Но у нового тренера может быть свое видение ситуации. Александр Анюков, Срджан Мияйлович и Евгений Конюхов покинули расположение «Крыльев Советов» раньше. Все остальные футболисты в строю — травм и дисквалификаций нет.

Личные игры «Локомотив» — «Крылья Советов»

Четыре победы в пяти матчах добыл московский клуб в Самаре, но дома не может обыграть «крылышки» в течение двух поединков кряду. Поражений в игре с самарцами «железнодорожники» не знают уже девять лет, проведя за это время 14 поединков (шесть ничьих и восемь побед).

Интересные факты об игре «Локомотив» — «Крылья Советов»

  • Самарский клуб отправляется в столицу после смены главного тренера. Вместо Миодрага Божовича, работавшего с «Крыльями» с октября 2018-го, на пост пришел Андрей Талалаев.
  • «Железнодорожники» также недавно сменили тренера. Правда Марко Николич успел уже провести у руля «Локомотива» два матча, в обоих праздновав «сухие» победы.
  • Перед оставшимися шестью турами «Крылья Советов» занимают последнее место в турнирной таблице. Правда отставание от спасительной 14-й строчки составляет всего лишь два очка.
  • «Локомотив» забил всего лишь 35 голов в 24 поединках. Тем не менее, команда Николича уверенно идет второй.

Прогноз на матч «Локомотив» — «Крылья Советов»

Полагаем, что смена тренера встряхнет самарский коллектив, а близость вылета подстегнет искать свое счастье в атаке. Также не стали бы утверждать, что оборона «Локо» является таким уж железобетоном, скорее просто предыдущие соперники были недостаточно виртуозны по части ее взлома. У Самары не было проблем с креативом при Божовиче, не будет их и при Талалаеве. Так что поединок должен становиться результативным и уверенно пробивать тотал.

Сыграет ли верховая ставка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 июня 2020 - 01 июля 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий