Прогноз на игру Арсенал — Сандерленд 20/05/2015

Арсенал - Сандерленд

Всего лишь один тур осталось командам АПЛ сыграть в этом сезоне. Матчи, которые пройдут 24 мая не сильно повлияют на расстановку в турнирной таблице. Чемпион и другие команды, входящие в первую тройку, известны, четвертую путевку в Лигу Чемпионов получит Манчестер Юнайтед. Однозначно вылетят в Чемпионшип КПР и Бернли, а также, возможно, Халл. Что, касается лондонского Арсенала, то команда Венгера, в отличии от привычного четвертого места, скорее финиширует на одну строчку выше.

Итак, 20 мая пройдет матч между Арсеналом и Сандерлендом. Этом поединок является перенесенным с 33 тура. В первом круге, когда Арсенал гостил в Сандерленде, победа со счетом 2:0 была за «канонирами».

Перед тем, как выбрать лучшую ставку на эту игру, давайте попытаемся проанализировать состояние команд. Начнем с Арсенала.

Арсенал

На данный момент «канониры» занимают 3 строчку в таблице АПЛ и отрыв от ближайшего соперника Манчестер Юнайтед составляет 2 балла. Однако у Арсенала еще одна игра в запасе.

В последних пяти поединках «канониры» продемонстрировали не самые лучшие результаты.

2

Арсенал — Сандерленд

Команда смогла одержать только две победы. Также было две ничьих и один проигрыш. На своем поле команда уступила Суонси. За этот отрезок Арсенал забил всего лишь 5 голов, тогда как сам пропустил на два гола меньше.

В предстоящем матче лондонский клуб постарается сделать все, чтобы реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачи последних туров.

Сандерленд

«Черные коты» находятся на 16 месте, набрав 37 очков в 36 матчах. Всего лишь три очка отделяют команду от зоны вылета. Однако у Сандерленда еще есть одна игра в запасе.

В последних пяти турах команда сумела одержать две победы, столько же раз сыграть вничью и в одном поединке был проигрыш. За этот отрезок игроки Сандерленда 6 раз поражали ворота своих противников, и сами пропустили 5. Причем 4 из пропущенных голов были в проигранном матче против Кристал Пэлас.

Конечно же, «канониры» явные фавориты предстоящей игры. Однако голевого безумия в матче точно не будет. Ведь в последнее время Арсенал забивает не много и Сандерленд не часто пропускает.

Прогноз на игру Арсенал — Сандерленд: Арсенал победит. Кроме того, в качестве альтернативной ставки можно выбрать ТМ 3,5. 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий