«Сочи» — «Динамо» прогноз на поединок 1 июля

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Сочи» — «Динамо»

Ставка на игру в рамках 25-го тура РПЛ «Сочи» — «Динамо», которая будет сыграна на стадионе «Фишт» в Сочи 1 июля в 20:00 мск.

«Сочи»

Шквал «хейта», обрушившийся на «леопардов» после разгрома ростовских «детей» (10:1) не помешал им продолжить решение главной задачи на сезон — сохранение прописки в Премьер-лиге. Календарь на стыке двух частей чемпионата в этом плане способствовал набору очков, ведь у «Сочи» подавляющее большинство встреч были домашними. В прошлом туре удалось разжиться очками и на выезде, в Грозном команда Федотова первой пропустила, но еще в первом тайме успела благополучно отыграться (1:1).

Напомним, что Адиль Рами отказался продолжать карьеру в «Сочи», Алексей Померко вылетел до конца сезона, а вот Эрик Варданян должен вернуться уже в следующем туре, но против «Динамо» своей команде не поможет.

«Динамо» (Москва)

Демарш главного тренера соперника по 24-му туру позволил Кириллу Новикову и его команде относительно безболезненно пережить адаптацию к жестким посткарантинным условиям и набрать одно очко против ЦСКА (0:0). Но преимущество «армейцев» по игре сложно отрицать, как и слабость атакующей игры самих «бело-синих». Единственный удар в створ за 90 минут — это ничтожно малый аргумент в плане претензий на забитый мяч, а следовательно и на победу.

Владимир Рыков не сыграет из-за дисквалификации, а сразу три других футболиста «Динамо» находятся на самоизоляции. Речь о легионерах Себастьяне Шиманьски, Шарле Каборе и Клинтоне Н’жи.

Очные встречи «Сочи» — «Динамо»

В первом круге состоялся дебютный официальный матч между коллективами, который закончился выездной поебдой «леопардов» в Москве со счетом 3:2. Также сочинцы обыгрывали «Динамо» в товарищеском матче (3:1), а еще однажды сыграли с этим соперником вничью в спаринге (1:1).

Интересные факты о поединке «Сочи» — «Динамо»

  • Беспроигрышная серия сочинцев достигла уже пяти матчей, в ходе которых они одержали четыре победы.
  • Шесть из семи предыдущих игр РПЛ «Сочи» провел на своем поле.
  • В семи домашних поединках кряду «леопардам» удается поразить ворота соперников. Последний раз они не смогли забить еще в ворота «Крыльев Советов» в игре пятого октября (0:2).
  • «Динамо» набрало семь очков в трех последних турах. Правда, в отличие от соперника, команда Кирилла Новикова лишь в прошлую субботу впервые сыграла после карантина.

Прогноз на игру «Сочи» — «Динамо»

Лучший игровой тонус и функциональная готовность в настоящий момент позволят хозяевам диктовать свои условия столичному коллективу. В кадровом вопросе подопечные Федотова также дадут фору ребятам Новикова, которые лишились из-за коронавируса основных опорника и форварда. Вероятным является и еще один безрезультативный матч в исполнении «Динамо», но мы все же верим, что сочинцы сумеют нарушить эту тенденцию.

Окажутся ли хозяева ближе к победе?
    Количество голосов: 0
    28 июня 2020 - 02 июля 2020
    Опрос закрыт

    Автор: Arturian ShD

    Добавить комментарий

    Положительные отзывы (0)
    Отрицательные отзывы (0)
    0

    Станьте первым, кто оставит здесь комментарий