«Мальорка» – «Сельта» прогноз и ставка на футбол 30 июня

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Мальорка» – «Сельта»

Ставка и прогноз на матч 33-го тура испанской Ла Лиги «Мальорка» – «Сельта», который состоится в Пальма-де-Майорке на стадионе «Иберостар» 30 июня в 20:30 мск.

«Мальорка»

Островитяне показывают удручающий футбол после карантина, и результаты «Мальорки» вполне соответствуют качеству игры – 4 поражения и одна ничья в 5-ти крайних турах. Как итог – балеарцы уже на 6 очков отстают от спасительной 17-й позиции.

Матч против «Сельты», идущей в табели о рангах 16-й – неплохой шанс вернуться в борьбу за выживание. Правда, пока «Мальорка» не выглядит командой, способной диктовать свои правила игры даже в поединках с соседями по таблице. А тут еще и кадровые проблемы имеются – Педраса и Ки Сон Ен не смогут помочь хозяевам из-за травм. Также под вопросом участие в поединке Джуниора Лаго, покидавшего поле в предыдущем поединке с «Атлетиком» (1:3) заметно прихрамывая.

«Сельта»

Галисийцы совершили мощный рывок в крайних четырех турах Ла Лиги, собрав в них урожай из 8-ми очков, позволивший команде отдалиться от тройки неудачников на почтенное расстояние в 8 пунктов. «Вишенкой на торте» результатов «Сельты» стала почетная ничья с «Барселоной» (2:2) в минувшем туре, доказавшая, что галисийцы действительно неплохо справились с задачей набора боевой формы после карантина.

Кадровых проблем у команды из Виго также немного. Травмы Альвареса, Бельтрана, Мальо и Хунки – безусловно, потери в условиях непростого графика, но в целом, люди, которые оказывают главное влияние на результаты «Сельты», в строю и очень здорово смотрятся в июньских матчах.

Интересные факты о матче «Мальорка» – «Сельта»

  • «Мальорка» не уходит с поля без пропущенного мяча в 8-ми турах Ла Лиги кряду. За этот период команда победила лишь раз.
  • «Сельта» не проигрывает в 4-х турах кряду, в 3-х из них команда не пропускала.
  • «Сельта» не проигрывала в 5-ти последних выездных матчах чемпионата, а в 3-х из них сыграла с оппонентами вничью со счетом 0:0.

Очные противостояния «Мальорка» – «Сельта»

«Мальорка» не проигрывала «Сельте» в 5-ти крайних очных поединках. Правда, львиная их доля была сыграна довольно давно, и лишь ничья 2:2 в первом круге текущего сезона может считаться показательной. При том, что островитяне сравняли счет в том матче, играя вдесятером.

Прогноз на футбол «Мальорка» – «Сельта»

Ничья с «Барселоной» добавит «Сельте» моральных сил, а вот у «Мальорки» особых поводов для подъема боевого духа не наблюдается. Думаем, что гости из Виго не позволят конкуренту в борьбе за выживание приблизиться к себе в таблице, а в идеале – еще больше увеличат расстояние.

Победит ли команда Смолова в гостевом поединке?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 июня 2020 - 01 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий