«Барселона» – «Атлетико» прогноз на поединок Ла Лиги 30 июня

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Барселона» – «Атлетико»

Ставка и прогноз на матч 33-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» – «Атлетико», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 30 июня в 23:00 мск.

«Барселона»

Каталонцы вновь допустили осечку – сыграли вничью на поле «Сельты» (2:2), предоставив шанс мадридскому «Реалу» оторваться на два очка в борьбе за чемпионство. А тут еще и следующий соперник отнюдь не «подарочный». «Атлетико» набрал мощный ход и может стать новой преградой для «Сине-гранатовых» на пути к заветному титулу.

Хорошая новость для болельщиков «Барсы» – возвращение после дисквалификации лидера середины поля Серхи Бускетса. Но есть и плохие новости – по-прежнему в лазарете Фрэнки Де Йонг, Усман Дембеле и Серхи Роберто, и в таком плотном графике вся эта троица точно не помешала бы тренерскому штабу.

«Атлетико»

Диего Симеоне отлично подготовил свою команду к «посткарантинному» отрезку сезона. «Атлетико» одержал в субботу уже 4-ю кряду победу в Ла Лиге, одолев «Алавес» (2:1), причем гол пропущенный от команды из Витории, стал первым в воротах Яна Облака за отрезок из 4-х последних туров.

В кадровом плане «Матрасники» также чувствуют себя отлично. Есть пара потерь в лице Врсалько и Эрмосо, но для обоих этих игроков у мадридцев имеются достойные альтернативы в составе.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Атлетико»

  • Почти 3/4 от всех матчей «Атлетико» в нынешнем чемпионате (74%) завершились на тотал меньше 2.5 голов.
  • «Барселона» выиграла 12 из 13-ти крайних домашних матчей во всех турнирах (при одной ничьей).
  • В последних 8-ми домашних матчах «Барселона» забивала первой.

Очные поединки «Барселона» – «Атлетико»

В рамках чемпионата Испании «Барселона» не проигрывала «Атлетико» уже в 19-ти (!) поединках кряду, а вот в других турнирах «Матрасники» частенько покусывают каталонцев. В частности, уже в этом сезоне команда Симеоне выбила «Барсу» в полуфинале реформированного Суперкубка Испании (3:2). А еще раньше – в 2016-м году «Кольчонерос» перешли дорогу «Сине-гранатовым» в плей-офф Лиги чемпионов.

Прогноз на матч «Барселона» – «Атлетико»

«Атлетико», возможно, и хотел бы подсобить «Барселоне» в борьбе с еще более ненавистными «Матрасникам» соседями из «Реала», но у самих подопечных Симеоне свои турнирные задачи – борьба за место в тройке, которая еще отнюдь не закончена. И учитывая то, какую форму набрала мадридская команда, есть все основания ждать от нее очередной подножки и без того хромающей «Барселоне». Победа, вероятно, гостям не под силу, а вот отстоять ничью «Кольчонерос» очень даже способны.

Наберут ли мадридцы очки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 июня 2020 - 01 июля 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий