«Хетафе» – «Реал Сосьедад» ставка на матч 29 июня

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Хетафе» – «Реал Сосьедад»

Ставка и прогноз на матч 32-го тура испанской Ла Лиги «Хетафе» – «Реал Сосьедад», который состоится в Хетафе на стадионе «Колисуем Альфонсо Перес» 29 июня в 23:00 мск.

«Хетафе»

Карантин не пошел на пользу подопечным Хосе Бордаласа, и после «рестарта» чемпионата «Хетафе» серьезно сдал позиции в борьбе за место в Лиге чемпионов. Поражение и три ничьи в четырех турах отбросили коллектив из пригорода Мадрида на 5-ю строчку с отставанием в 5 очков от идущей четвертой «Севильи». Впрочем, с учетом того, что андалусийцы свой поединок 32-го тура уже провели, матч с «Реалом Сосьедад» может стать тем самым поворотным моментом на финише, который перезапустит для подопечных Бордаласа борьбу за четверку лучших.

Правда, перед игрой с басками на «Хетафе» вновь обрушились серьезные кадровые трудности. Лидер обороны – Даконам, не сыграет из-за перебора желтых карточек. Еще трое игроков – Манойлович, Этебо и Кабако, пропустят новый тур из-за травм. Впрочем, это менее существенные потери, чем дисквалификация Даконама.

«Реал Сосьедад»

Если «Хетафе» свои шансы на ЛЧ понизил чередой ничьих, то для «Реала Сосьедад» возобновление сезона получилось еще более печальным – команда, занимавшая четвертую строчку в таблице на момент приостановки Ла Лиги, набрала всего одно очко в четырех турах! И это при том, что среди соперников лишь в одном матче баскам противостоял гранд – мадридский «Реал», а в остальных случаях коллектив из Сан-Себастьяна вполне мог рассчитывать на три очка.

Нет стабильности у подопечных Иманола Альгуасила и в кадровом плане – каждый тур вынуждает принимать непростые решение по составу. Вот и перед отчетным игровым днем тренерский штаб недосчитается сразу пяти исполнителей. Защитник Льоренте и опорник Ильярраменди пропустят матч из-за дисквалификаций (у последнего еще и травма), а Барренетчеа, Гевара и Сангалли пока не восстановились после травм.

Интересные факты о матче «Хетафе» – «Реал Сосьедад»

  • «Хетафе» сыграл вничью в 4-х из 5-ти последних матчей Ла Лиги.
  • «Реал Сосьедад» пропускал первым в 4-х последних матчах чемпионата.
  • «Реал Сосьедад» не уходил с поля без пропущенного гола в 6-ти крайних поединках сезона.
  • «Хетафе» не может забить более одного мяча за матч в 8-ми последних поединках сезона.

Очные противостояния «Хетафе» – «Реал Сосьедад»

«Хетафе» весьма удачно играет с этим представителем Страны басков в последние годы – из 6-ти крайних очных дуэлей подопечные Бордаласа выиграли в 5-ти при всего лишь одном поражении. Сильнее «Хетафе» был и в матче первого круга нынешнего чемпионата на поле соперника – победа 2:1.

К слову, 2:1 – жутко популярный счет в этом противостоянии. Так завершились 5 из 6-ти последних матчей между данными оппонентами.

Прогноз на матч «Хетафе» – «Реал Сосьедад»

Обе команды устали разочаровывать своих болельщиков, и где, если не в битве с прямым конкурентом за место в «лигочемпионском квартете», доказывать свои претензии на высокую позицию? Думаем, что настрой команд на эту баталию будет максимальным, и выразится, в первую очередь, в желании забивать голы. Статистика их очных поединков также намекает на то, что коэффициент на тотал больше в этот раз несколько завышен. Чем мы и предлагаем всем воспользоваться.

Забьют ли команды более двух мячей?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 июня 2020 - 30 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий