«Барселона» — «Сан-Пабло Бургос» ставка на матч 28 июня

Прогноз и ставка на матч испанской ACB лиги «Барселона» — «Сан-Пабло Бургос»

Прогноз и ставка на полуфинал плей-офф финального этапа испанской лиги ACB «Барселона» — «Сан-Пабло Бургос», который будет сыгран в Валенсии на паркете арены «Ла Фонтета» 28 июня в 18:00 мск.

«Барселона»

Поражение от четвертой команды группы А в последний игровой день (86:87) уже не значило для «блау-гранас» ровным счетом ничего. Команда Пешича досрочно квалифицировалась в плей-офф, причем ее первому месту тоже ничего на тот момент не угрожало.

Главный тренер «Барселоны» активно применял ротацию в ходе группового раунда. Так что лидеры его команды должны во всеоружии подходить к матчам решающих стадий.

«Сан-Пабло Бургос»

Главная сенсация доигровки лиги ACB, которая стала возможной благодаря чудесной победе над «Реалом» (87:83) во втором туре. В целом команда добыла три победы при двух поражениях, но ни одной виктории не было с разницей в шесть и более очков. Даже в проигранных играх «Сан-Пабло Бургос» не отпускал соперника более чем на расстояние в четыре балла.

Коллектив Джоана Пеньярроя в своем последнем поединке группы с «Мора Банк Андорра» (88:86) не впечатлил абсолютно ни в одном игровом компоненте. А вот трехочковые и вовсе исполнял ужасно, всего лишь при 28% эффективности.

Личные встречи «Барселона» — «Сан-Пабло Бургос»

Во всех пяти очных играх, начиная с 2017-го года, каталонцы были сильнее этого соперника. Правда однажды для определения победителя пришлось прибегнуть к овертайму.

Интересные факты об игре «Барселона» — «Сан-Пабло Бургос»

  • На момент приостановки регулярного чемпионата «Сан-Пабло Бургос» находился на четвертом месте.
  • Команда номинальных гостей проводит в испанской элите всего лишь третий сезон.
  • «Барселона» добыла четыре победы в пяти групповых матчах, уступив «Тенерифе» в последнем туре.

Прогноз на баскетбол «Барселона» — «Сан-Пабло Бургос»

Не видим за счет чего «Сан-Пабло Бургос» может оказаться сильнее. Разве что игроки клуба вновь продемонстрируют запредельную самоотдачу и желание бороться на каждом участке паркета. Однако чуда не случиться и при условии максимального настроя фаворит обязан легко доказывать свое превосходство и пробиваться в главный финал.

Пробьют ли каталонцы фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 июня 2020 - 29 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий