«Людвигсбург» — «Альба» ставка на второй финальный матч 28 июня

Прогноз и ставка на матч немецкой ББЛ лиги «Людвигсбург» — «Альба»

Прогноз на повторный финальный поединок серии плей-офф немецкой BBL лиги «Людвигсбург» — «Альба», который состоится на нейтральном паркете мюнхенской арены «Ауди Дом» 28 июня в 16:00 мск.

«Альба»

Клуб Аито Гарсии Ренесеса прошел уверенно всю дистанцию финального этапа и до сих пор не проигрывал. В группе «Альба» опередила «Скайлайнерс», «Брозе», «Фехту» и тот же «Людвигсбург». Именно в групповом матче было оформлено минимальное преимущество берлинцев над соперником по финалу в рамках посткарантинной части сезона (девять очков).

Первый финальный поединок закончился со счетом 88:65. Напоминаем, что формат соревнований не предполагает серии до двух побед, а в расчет берется сумма очков соперников в паре решающих игр.

«Людвигсбург»

Подопечные Джона Патрика слишком поздно включились в первом матче. Хотя 23 очка в четвертой четверти позволили сохранить пусть и крошечную, но интригу на повторный поединок. До тех пор в двух отрезках из трех «Людвигсбург» набирал всего лишь по 13 очков.

На каждом из предыдущих этапов финального турнира, помимо полуфинальной стадии плей-офф, «Людвигсбург» уступал кому-то из соперников.

Личные поединки «Людвигсбург» — «Альба»

Тринадцать побед у берлинцев над подопечными Джона Патрика кряду и только один успех за это время был у «Людвигсбурга».

Интересные факты об игре «Людвигсбург» — «Альба»

  • «Людвигсбургу» нужно отыграть гандикап -23, чтобы завоевать титул чемпиона страны.
  • Уже 12 лет «Альба» не становилась чемпионом Германии.
  • В составе «Людвигсбурга» играет 16-летний сын главного тренера Якоб Патрик. При этом действует на паркете он весьма полезно, что отрицает домыслы о «блате».

Прогноз на встречу «Людвигсбург» — «Альба»

В первом матче «верховой» тотал пробит не был, но это не заставило букмекеров снизить требования к командам по части результативности. Убеждены и мы, что в будущей игре «Людвигсбург» покажет себя намного более эффективным в нападении и это, кроме всего прочего, позволит ему пробить свой индивидуальный тотал.

Наберут ли номинальные хозяева минимум 79 очков?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 июня 2020 - 29 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий