«Кристал Пэлас» — «Бернли» прогноз на матч 29 июня

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2019-2020 «Кристал Пэлас» — «Бернли»

Ставка и прогноз на игру тридцать второго тура Премьер-лиги «Кристал Пэлас» — «Бернли», которая начнется в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк» 29 июня в 22:00 мск.

«Кристал Пэлас»

Стекольщики относительно хороший сезон проводят, забравшись на 10 строчку с 42 баллами в активе. Была у них серия на рубеже перерыва в 4 победных матча (всего у команды 11 побед), которая прервалась выездным поражение от уже чемпиона «Ливерпуля». Поздравляю Красных с их первым чемпионством в истории Премьер-лиги и первым за последние 30 лет!

Матч против Красной машины можно и нужно вынести за скобки. До этого был матч против «Борнмута» — тоже на выезде. Вялый поединок, который я бы посоветовал к просмотру только заклятому врагу. Быстро «Кристал Пэлас» сделал результат и дальше пешим ходом шел к финальному свистку. Вишенки пробили 12 раз, но все удары повлияли только на статистику.

Не помогут команде в предстоящем матче травмированные Джеймс Томкинс, Мартин Келли, Джеффри Шлупп и Уилфрид Заа.

«Бернли»

Бордовые так же, как и их предстоящий соперник набрали 42 балла, но у них разница голов немного хуже. За последние 10 матчей «Бернли» одержал 5 побед (всего 12) и набрал 18 очков. На выезде они одержали 4 победы при 7 поражениях. Видно, что борются, но, если проигрывают, то с крупным счетом.

Последние поражения были от «Челси» 0-3 в середине января и от «Манчестер Сити» 0-5 в первом туре после антракта – оба выездные. Против Горожан не было никакого шанса уйти от крупного поражения. Было такое чувство, что команда разучилась бить по мячу – только один удар по воротам! Но этот недуг оказался временным. Через 3 дня принимали «Уотфорд» — забили единственный гол в конце матча при некотором преимуществе по моментам.

Не помогут команде в предстоящем матче травмированные Робби Брэди и Эшли Барнс.

Интересные факты «Кристал Пэлас» — «Бернли»

  • Дома «Кристал Пэлас» выиграл 2 последних матча со счетом 1-0.
  • С начала года «Кристал Пэлас» выстреливает сериями: 4 ничьи, 3 поражения, 4 победы. И вот теперь – одно поражение.
  • На выезде «Бернли» не побеждает и не забивает 2 последних матча.
  • В последних 5 выездах у «Бернли» 2 победы.

Очные матчи «Кристал Пэлас» — «Бернли»

В перовом круге победил «Кристал Пэлас» 2-0. Эта победа стала 4-й подряд, а всего на счету Стекольщиков 6 побед в 11 матчах. «Бернли» побеждал 4 раза – последний в 2017 году.

Прогноз на футбол «Кристал Пэлас» — «Бернли»

Признаюсь: мне симпатичен «Кристал Пэлас», но «Бернли» такая команда, которая может своей примитивной тактикой поставить в тупик многих соперников. Да и оп уровню гости не отстают, поэтому надо играть более высокий коэффициент.

Одержат ли гости победу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 июня 2020 - 30 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий