«Урал» — «Тамбов» прогноз на матч 28 июня

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Урал» — «Тамбов»

Ставка и прогноз на игру двадцать четвертого тура РПЛ «Урал» — «Тамбов», которая начнется в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» 28 июня в 16:30 мск.

«Урал»

В эту среду «Урал» съездил в Ярославль, где уверенно обыграл местный «Шинник» и вышел в полуфинал Кубка России. Напомню, что в прошлом году они были в финале. В чемпионате дела идут не так хорошо. В 25 матчах одержали только 6 побед и набрали 23 балла. В непосредственной близости идут «Оренбург» и «Крылья Советов» (зона вылета), над которыми преимущество 2 и 3 очка соответственно.

Если брать в расчет только результаты чемпионата, то за 10 матчей в активе парней Дмитрия Парфенова только одна победа над конкурентом «Крыльями Советов». Матч после перерыва провели один – домашний против «Рубина». Игра команде не очень удалась. Были много, но неопасно и мало эффективно. Вели в счете, но в итоге проиграли 1-2. И проиграли скорее по делу.

Роман Емельянов пропустит матч из-за дисквалификации – это единственная потеря.

«Тамбов»

Тамбовчане лихо играли в прошлом календарном году. Точнее говоря, в его концовке. Год текущий можно по разному оценить, но для аутсайдера показали приемлемый результат. В сумме мы получаем 25 очков за 23 тура и 13 строчку в таблице. Результат отличается от «Урала» забитыми и пропущенными голами.

Первый матч после антракта для парней Сергея Первушина тоже вышел неудачным. Соперник «Уфа» был хорош. Вел игру и заслуженно победил. Но, в то же время, есть несколько моментов, которые повлияли на результат. Во-первых, ранний гол уфимцев с пенальти. Во-вторых, удаление у «Тамбова» в конце первого тайма. Но «Уфа», вместо того, чтобы закрывать игру, играли размеренно. И поплатились за это за 14 минут до конца. В итоге смоли вырвать победу на последней минуте, благодаря угловому.

Гурам Тетрашвили пропустит матч из-за дисквалификации – это единственная потеря.

Интересные факты «Урал» — «Тамбов»

  • «Урал» 3 последних матча проиграл.
  • Дома «Урал» имеет 3 победы против 6 поражений.
  • На выезде «Тамбов» не побеждает 3 матча кряду.
  • На выезде у «Тамбова» 2 победы в 11 матчах.

Очные матчи «Урал» — «Тамбов»

С 2017 года были сыграны 3 матча между этими командами. Две победы на счету «Урала», а одна на счету «Тамбова». В перовом круге сильней были екатеринбуржцы 2-1.

Прогноз на «Урал» — «Тамбов»

По качеству демонстрируемого футбола команды не отличаются. Продолжили сезон неважно. Плюс я думаю, что матч кубка должен уменьшить шансы «Урала». Линия хороша для ставки на «Тамбов».

Добьются ли «волки» победы в Екатеринбурге?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 июня 2020 - 29 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий