«Лестер» – «Чесли» другие игры Кубка Англии 28 июня

Матч «Лестер» – «Челси» и еще два поединка

В субботу была открыта программа четвертьфинала Кубка Англии с участием «МЮ» и «Норвича», а уже в воскресенье определятся все участники полуфинала среди таких клубов как «Лестер», «Челси», «Шеффилд Юнайтед», «Арсенал», «Ньюкасл» и «Манчестер Сити».

«Шеффилд Юнайтед» – «Арсенал» (футбол, Кубок Англии 15:00)

Команда Криса Уайлдера впервые предстанет перед своими болельщиками с седьмого марта, когда была добыта победа над «Норвичем» (1:0). Два разгромных поражения и нулевая ничья с «Астон Виллой» в чемпионате существенно пошатнули еврокубковые амбиции «клинков».

Тем не менее, у «Шеффилда» остается «запасной ход» в Лигу Европы — это национальный Кубок. Тем более, что матч с «Арсеналом» состоится на своем поле, а команда Артеты в последних играх не впечатлила, проиграв «Ман Сити» (0:3) и «Брайтону» (1:2), а также одолев не самый сильный «Саутгемптон» (2:0).

Пабло Мари и Лукас Торрейра все еще травмированы, что при не самой надежной игре Давида Луиса ставит под сомнение продолжение «сухой» серии «клинков».

«Шеффилд Юнайтед» забьет за 1.39

«Лестер» – «Челси» (футбол, Кубок Англии 18:00)

Конкуренты в борьбе за топ-3 в чемпионате оспаривают между собой и путевку в кубковый полуфинал. Говоря же о том, кто из них демонстриурет лучший футбол после карантина, стоит просто взглянуть на результаты.

В то время когда подопечные Брэндана Роджерса дважды сыграли вничью с аутсайдерами сезона, «Челси» обыграл не только «Астон Виллу» (2:1), но и «Манчестер Сити». Тем самым «синие» вручили чемпионские медали «Ливерпулю», но им это менее важно, чем решение собственных задач.

Всего лишь одно очко гандикапа осталось в пользу «Лестера» в рамках АПЛ. Но в кубковом турнире очки роли не играют. Полагаем, что «Челси» сможет пробить Шмайхеля минимум однажды и это даст гостям шанс на положительный исход этой дуэли.

«Челси» не проиграет за 1.45

«Ньюкасл» – «Манчестер Сити» (футбол, Кубок Англии 20:30)

Данный поединок можно воспринимать в качестве передачи полномочий от одного «нувориша» другому. Если «горожанам» грозят темные времена, связанные с грядущим еврокубковым баном, то их пример должен послужить хорошим уроком «Ньюкаслу», у которого как раз появились свои нефтедоллары.

В игровом плане «сороки» явно пытаются соответствовать статусу гранда уже в этом сезоне и набрали четыре очка в двух турах после карантина. Вылет «Ньюкаслу» уже не грозит, 12-очковый гандикап позволяет чувствовать себя в безопасности.

Матч «Манчестер Сити» против «Челси» (1:2) стал апогеем всего сезона и был по сути провален подопечными Гвардиолы по части атакующей игры. Ребята Лэмпарда действовали задорно и эффективно, в то время как от действий гостей то и дело попахивало безнадегой и апатией. Эти факторы нужно поскорее исправлять, если «Ман Сити» еще имеет мотивацию завоевать очередной трофей в нынешнем сезоне!

Тотал больше (2,5) за 1.42

Доедет ли экспресс на кубковые матчи в Англии?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 июня 2020 - 29 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий