«Байер» — «Майнц» прогноз на футбол 27 июня

Прогноз и ставка на матч немецкой Бундеслиги «Байер» — «Майнц»

Ставка на встречу 34-го тура немецкой Бундеслиги «Байер» — «Майнц», которая состоится на поле «Бай Арена» в Леверкузене 27 июня в 16:30 мск.

«Байер»

В прошлом туре леверкузенский клуб собственноручно вручил путевку в ЛЧ «Боруссии» из Менхенгладбаха. По крайней мере именно таким образом можно расценивать поражение на поле «Герты» (0:2), турнирная мотивация которой равна нулю. В 34-м туре уже «Байеру» нужно надеяться на еще одну победу берлинцев, хоть у тех и колоссальные кадровые проблемы.

Не сыграют в предстоящем матче Карим Бельараби, Ларс Бендер и Александар Драгович. У швейцарского защитника дисквалификация, первые двое травмированы.

«Майнц»

Обыграв «Боруссию» в Дортмунде (2:0) и «Вердер» на своем поле (3:1) команда Байерлорцера превратила последний тур в формальность для себя. И в следующем сезоне мы увидим «Майнц» в первой Бундеслиге. Стоит также отметить тот факт, что «карнавальщики» уже четыре тура не проигрывают на выезде, а в двух последних случаях и вовсе добывали «сухие» победы.

Жан-Поль Бутис дисквалифицирован, у Робина Центнера и Дэнни Латци травмы. Под вопросом участие в игре с «Байером» Тайво Авонии и Стефана Белла.

Очные поединки «Байер» — «Майнц»

В четырех последних играх этих соперников побеждал «Байер». В двух случаях счет был 1:0 в пользу леверкузенцев. «Майнц» поразил ворота оппонента только раз за эти четыре игры.

Интересные факты о матче «Байер» — «Майнц»

  • Только победа с разницей в десять мячей при условии ничьей «Боруссии» М в параллельном матче, позволит «фармацевтам» выйти в Лигу чемпионов.
  • «Карнавальщики» уже обеспечили себе спокойную жизнь и сохранение прописки в элите на следующий сезон.
  • «Байер» проиграл три матча из последних шести в чемпионате.

Прогноз на игру «Байер» — «Майнц»

Хозяевам нужно забивать как можно больше и полагаем, что все же планку индивидуального тотала они преодолеют. Также вероятными являются пробитые подопечными Петера Боша фора и общий тотал матча. Отсутствие турнирной мотивации гостей тоже окажет существенное влияние на результат.

Забьют ли хозяева минимум трижды?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 июня 2020 - 28 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий