«Боруссия» М — «Герта» прогноз на матч 27 июня

Прогноз и ставка на встречу немецкого чемпионата «Боруссия» М — «Герта»

Ставка и прогноз на игру 34-го тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» М — «Герта», которая пройдет в Менхенгладбахе на арене «Боруссия Парк» 27 июня в 16:30 мск.

«Боруссия» (Менхенгладбах)

Двумя победами кряду коллектив Марко Розе улучшил свое положение в турнирной таблице. А вот успех «Герты» в прошлом туре против «Байера» (2:0) позволил Гладбаху вновь войти в зону Лиги чемпионов! Сама «Боруссия» одолела «Падерборн» и «Вольфсбург», которые уже решили все свои проблемы в нынешнем чемпионате.

У БМ не смогут сыграть Алессан Плеа, Тобиас Штробль, Маркус Тюрам и Денис Закариа. Под вопросом участие в поединке Рафаэла и Фабиана Джонсона.

«Герта»

Берлинцы сенсационно одолели «Байер» в прошлом туре и фактически вручили путевку в ЛЧ «Боруссии» из Менхенгладбаха. Тем не менее, для полного счастья, команде Лаббадии еще нужно отдать предстоящему оппоненту минимум одно очко. Все же в то, что «фармацевты» обыграют «Майнц» с разницей в десять мячей вериться с трудом.

Помимо двенадцати травмированных игроков у «Герты» не сможет сыграть и дисквалифицированный Лукас Клюнтер.

Личные поединки «Боруссия» М — «Герта»

Соперники по два раза победили и однажды разошлись миром в ходе пяти последних встреч между собой. Причем две последние виктории добывала в этом противостоянии команда, игравшая на выезде.

Интересные факты о встрече «Боруссия» М — «Герта»

  • Даже ничьей хватит Гладбаху для того чтобы обеспечить себе четвертое место и путевку в Лигу чемпионов.
  • У «Герты» умопомрачительное число травмированных, по состоянию на утро пятницы лазарет «Старой дамы» заполнен на 12 мест.
  • Четыре победы в восьми посткарантинных играх добыла команда Бруно Лаббадии.

Прогноз на футбол «Боруссия» М — «Герта»

Не в немецком характере сдавать игры, тем более в столь щекотливой ситуации, в которой оказалась «Герта». Полагаем, что для ребят Лаббадии делом чести станет создать проблемы и второму претенденту на выход в ЛЧ. Поэтому гости будут бороться до последнего и вряд ли пропустят три гола.

Ограничатся ли хозяева двумя забитыми голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 июня 2020 - 28 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий