«Лацио» — «Фиорентина» прогноз на матч 27 июня

Прогноз и ставка на игру итальянской Серии А «Лацио» — «Фиорентина»

Ставка и прогноз на поединок 28-го тура итальянской Серии А «Лацио» — «Фиорентина», который будет проведен в Риме на стадионе «Олимпико» 27 июня в 22:45 мск.

«Лацио»

Стартовый матч после окончания карантина «Лацио» проводил на выезде против «Аталанты» и не просто упустил победу по ходу игры, но и вовсе проиграл одному из главных своих преследователей в турнирной таблице (2:3). Гол Руслана Малиновского, которым украинец сравнял счет, был забит ударом со скоростью полета мяча 106 км/час!

Обидно было римлянам проигрывать в Бергамо еще и по той причине, что уже к 11-й минуте они повели со счетом 2:0 благодаря голу Милинковича-Савича и автоголу Де Рона.

Сразу пять игроков пропустят предстоящий матч из-за травм. Это Сенад Лулич, Луис Фелипе, Лукас Лейва, Данило Катальди и Бобби Адеканье.

«Фиорентина»

Подопечные Джузеппе Якини сыграли вничью с «Брешиа» на своем поле (1:1) в прошлом туре. Более того, «фиалкам» еще и пришлось отыгрываться после пропущенного гола от Доннаруммы. Вырвать же победу во втором тайме помешало удаление Мартина Касереса, из-за которого уругвайский защитник пропустит предстоящий поединок с «Лацио».

Помимо Касереса отсиживать дисквалификацию продолжает Федерико Кьеза.

Личные поединки «Лацио» — «Фиорентина»

Римляне обыграли «фиалок» в четырех матчах из шести последних, два оставшихся принесли ничью. В родных стенах «орлы» проиграли клубу из Флоренции лишь раз в семи последних случаях.

Интересные факты об игре «Лацио» — «Фиорентина»

  • «Лацио» идет на втором месте с четырехочковым отставанием от «Ювентуса» за 11 туров до финиша сезона.
  • Флорентийцы не проигрывают уже четыре тура кряду, опережая зону вылета на шесть очков.
  • В 27 поединках чемпионата «Фиорентина» десять раз сыграла вничью.

Прогноз на встречу «Лацио» — «Фиорентина»

Уверены, что в этот раз римляне не упустят своего преимущества, которое снова попытаются заработать уже в дебюте, либо до перерыва. У «Фиорентины» главные матчи впереди, а в условиях плотного графика не стоит в каждом выкладываться на максимум. Тем более с далеко не самыми радужными перспективами набора очков против заведомо более сильного соперника.

Ограничатся ли команды двумя забитыми голами?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 июня 2020 - 28 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий