«Рубин» — «Локомотив» прогноз на матч 27 июня

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Рубин» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на игру двадцать четвертого тура РПЛ «Рубин» — «Локомотив», которая начнется в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 27 июня в 17:30 мск.

«Рубин»

Казанцы выиграли последние 2 игры, обе на выезде, у «Арсенала» 1-0 и «Урала» 2-1. Но до этого команда не знала радости побед на протяжении 9 матчей. Дома сыграли вничью с «Уралом» 0-0, затем проиграли «Динамо» 0-1, «Зениту» 1-2 и «Крыльям Советов» 0-1. Находилась команда в трясине РПЛ, но 6 очков в последних матчах подняли «Руин» ближе к середине.

Матч первого после антрактного тура подопечные Леонида Слуцого (если кто не знал) победили «Урал» на выезде. Несмотря на 3 гола, игра получилась наименее качественной в туре. Соперник открыл счет, но не смог удержать преимущество: футболисты «Рубина» реализовали оба голевых момента, что создали за матч. Последние 20 минут матча «Урал» играла в большинстве, но ничего не создала.

Только дисквалифицированный Вячеслав Подберезкин не поможет команде.

«Локомотив»

Железнодорожники ведут преследование действующего чемпиона лидера «Зенита». Соперник летит на всех порах к очередному титулу и набрал на данный момент 53 очка – «Локомотив» набрал на 9 очков меньше. У них сейчас задача скорее не о титуле, а о том, чтобы сохранить вторую строчку, которая дает прав на прямое попадание в группу Лиги Чемпионов.

В первом матче после перерыва подопечные Марко Николича (да, да Юрия Палыча в клубе уже нет) разобрались с «Оренбургом». Забили в конце первого тайма. В начале второй половины остались в меньшинстве, но через 10 минут составы подравнялись. Матч «Локомотив» заканчивал уже в большинстве и не последних минутах мог с пенальти увеличить преимущество, но не смог.

Команде в предстоящем матче не помогут дисквалифицированный Рифат Жемалетдинов и травмированный Станислав Магкеев.

Интересные факты «Рубин» — «Локомотив»

  • 7 из 10 домашних матчей «Рубин» сыграл на тотал меньше (1,5).
  • В 6 из 12 выездов «Локомотив» не забивал больше 1 гола.

Очные матчи «Рубин» — «Локомотив»

За 11 очных матчей казанцы трижды побеждали, но последний раз в 2017 году. Москвичи выиграли пять матчей. До первого круга, в котором сыграли 1-1, одержали 3 победы кряду.

Прогноз на «Рубин» — «Локомотив»

Несмотря на бедственное положение, «Рубин» мало пропускает в Казани – 9 голов в 10 матчах. У «локомотива» в выездных матчах статистика похуже: 14 голов в 12 играх. Но они за 3 матча получили 8 голов – без них статистика очень хорошая. Я цифры привет к тому, что футбол будет оборонительным. Победит тот, кто сможет забить.

Ограничатся ли команды одним голом на двоих?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 июня 2020 - 28 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий