«Спартак» — «Уфа» прогноз на матч 27 июня

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Спартак» — «Уфа»

Ставка и прогноз на игру двадцать четвертого тура РПЛ «Спартак» — «Уфа», которая начнется в Москве на стадионе «Открытие Арена» 27 июня в 16:30 мск.

«Спартак»

Красно-белые отлично провели последние выезды. Они обыграли «Динамо» 2-0, «Оренбург» 3-1 и «Арсенал» 3-2. Если бы не сложный календарь, то рывок был бы более интенсивным. Но в домашних матчах попались топовые «Ростов» и «Краснодар». В какой бы форме не находился «Спартак», но до верхушки РПЛ он не дотягивает. Эти игры наглядно показали разницу. Основной целью команды является Лига Европы. И эта цель вполне реальна, учитывая проблемы «Ростова» и ЦСКА.

Первый и единственный матч после перерыва подопечные Доменико Тедеско провели против «Арсенала» на выезде. Команды по воротам соперника были большое количество раз. По большей части, количество принесло результат. С одной оговоркой: более продуктивным был «Спартак», который победил 3-2.

Не помогут команде дисквалифицированные Георгий Джикия и Айртон Лукас.

«Уфа»

По результатам уфимцы ещё могут рассчитывать на попадание в пятерку. Но потенциал команды не дает сделать положительный вывод. Даже с учетом их хорошей формы. В последних матчах команду смог обыграть только «Краснодар» на своем поле. Победы над «Ахматом» и «Тамбовом» не так ценны. А вот 0-0 с ЦСКА и «Зенитом» — это то, чем можно гордиться. На данный момент имеем 6 очков гандикапа и 7 туров до финиша.

Первом туре после перерыва подопечным Вадима Евсеева попался «Тамбов». Игра была на своем поле и принесла «Уфе» победу со счетом 2-1. Но игра хозяев поля, несмотря на значительно преимущество по ударам, мне не понравилась. Они открыли счет в дебюте встречи, а в конце тайма получили численное преимущество. При таком раскладе умудрились пропустить в ответ. К радости болельщиков, вырвали победу на последней минуте.

Команде не сможет помочь только Вячеслав Кротов, который будет отбывать дисквалификацию.

Интересные факты «Спартак» — «Уфа»

  • «Спартак» побеждает 2 тура к ряду.
  • «Спартак» пропускает 3 тура к ряду.
  • «Уфа» не проигрывает в последних 3 турах.
  • За последние 10 матчей «Уфа» проиграла только 2 раза.

Очные матчи «Спартак» — «Уфа»

За 11 последних матчей Красно-белые побеждали 4 раза, Уфимцы побеждали 5 раз. В первом круге выиграла «Уфа» 1-0.

Прогноз на «Спартак» — «Уфа»

Несмотря на более высокий класс футболистов «Спартака», в этом матче им не будет легко. Играть вторым номером «Уфа» умеет. Их выездные показатели на уровне «Локомотива». Хозяева тяжело будет забить 2 гола, а пропустить в контратаке могут.

Сотворят ли уфимцы сенсацию?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 июня 2020 - 28 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий