«Альба» – «Людвигсбург» и два испанских матча 26 июня

Матч «Альба» – «Людвигсбург» и еще пара встреч

В пятницу решили ничего не выдумывать и просто собрать экспресс из трех баскетбольных поединков, которые уже фигурируют у нас в отдельном разделе. «Альба» и «Людвигсбург» начнут финальную серию в Германии пока «Валенсия» и «Реал» определят свою судьбу в лиге АСВ.

«Гран Канария» – «Валенсия» (баскетбол, лига АСВ 19:30)

Умопомрачительная концовка группового этапа испанской лиги подарит схватку сразу пяти команд за два места в плей-офф. Ситуацию до предела запутало поражение «Реала» от «Мора Банк Андорра», в результате у четырех команд оказалось поровну очков и по сути равные шансы на проход дальше.

«Валенсия» в этой компании чувствует себя особняком, так как сумела все же победить аж в трех играх, а проиграть умудрилась лишь раз, да и то главному фавориту секстета, мадридскому «Реалу» (90:95).

«Гран Канария» на фоне конкурентов не смотрится уверенно, поэтому именно ее воспринимаем в качестве «лишней» в борьбе за выход в полуфинал.

Победа «Валенсии» за 1.21

«Альба» – «Людвигсбург» (баскетбол, BBL лига (финал) 21:30)

Апогей баскетбольного сезона в Германии, который сложно было представить даже перед стартом плей-офф. Подопечные Джона Патрика сумели сперва не просто дать бой, а выбить из турнира мюнхенскую «Баварию». А затем еще и полуфинальную схватку с «Ратиофарм Ульм» оставили за собой.

В рамках полуфинальной серии «Людвигсбург» так и ни разу не проиграл фавориту. В первом поединке была зафиксирована «низовая» ничья (71:71), во втором соперники уже разбросались не на шутку (94:85).

«Альба» является самым однозначным финалистом из всех возможных, так как вплоть до решающей серии не потерпела ни одного поражения. Поэтому все же ее позиции в этой дуэли расцениваем более высоко.

Победа «Альбы» за 1.26

«Реал» – «Сарагоса» (баскетбол, лига АСВ 22:30)

Усложнили себе жизнь «сливочные» до предела, причем своими же руками. Не сумев обыграть двух соперников из четырех предыдущих на групповом этапе, подопечные Пабло Ласо вынуждены в обязательном порядке переигрывать неудобную «Сарагосу».

Для арагонцев турнир закончится после финальной сирены этого матча, но они вряд ли будут против утащить с собой на дно и «королей». По крайней мере успешный опыт противостояния с «Реалом» у этого коллектива имеется, так что почему бы и не повторить?

Уверены, что игра получится нервной и противоречивой, с обилием спорных моментов. Но свою победу, пусть и с трудом, фаворит все же одержит.

Победа «Реала» за 1.45

Сыграет ли пятничный экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 июня 2020 - 27 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий