«Реал» — «Сарагоса» прогноз на матч 26 июня

Прогноз и ставка на матч испанской ACB лиги «Реал» — «Сарагоса»

Ставка на игру 5-го тура финального раунда испанской лиги ACB в группе В «Реал» — «Сарагоса», которая состоится на паркете «Ла-Фонтета» в Валенсии 26 июня в 22:30 мск.

«Реал»

«Королевский клуб» неожиданно проиграл два матча на групповом этапе и поставлен перед необходимостью победы любой ценой в последнем туре. К тому же «Реалу» стоит надеяться на осечку «Валенсии», так как и с «Мора Банк Андоррой», и с «Сан-Пабло Бургос» у подопечных Пабло Ласо баланс личных встреч отрицательный.

91 очка позволили набрать сопернику столичные баскетболисты в прошлом матче, сами же оформили в кольцо андоррцев лишь 75 баллов. По надежности обороны в своей группе, тем не менее, они вторые вслед за «Валенсией».

«Сарагоса»

Досрочно потеряв шансы на выход из группы, подопечные Порфирио Фисаса точно имеют честолюбивые планы по низвержению мадридского «Реала». Всего лишь нужно сделать то, что уже делала «Сарагоса» в регулярном чемпионате — обыграть «сливочных», чтобы не пустить их в плей-офф.

«Сарагоса» только в четвертом своем матче в рамках финального турнира добыла первую победу. Перед этим минимальной планкой результативности ее соперников были весомые 89 очков.

Личные поединки «Реал» — «Сарагоса»

Команды успели провести оба матча в регулярном чемпионате. О результате мадридского поединка ниже, а вот дома арагонцы также добились уверенного успеха (84:67). Можно сделать вывод, что для этой пары важен фактор своего поля.

Интересные факты о встрече «Реал» — «Сарагоса»

  • Мадридцы перед последним туром еще далеко не обеспечили себе путевку в плей-офф, но сыграют с последней командой своей группы.
  • Регулярную часть сезона на момент вынужденной паузы «Сарагоса» закончила на третьем месте в таблице, сразу после «Реала».
  • Именно на матче с этим соперником «сливочные» остановились в марте, обыграв его дома со счетом 92:70.

Прогноз на игру «Реал» — «Сарагоса»

Мадридцы нестабильно играют в рамках финального турнира и решающий матч тоже вряд ли проведут ровно. К тому же не будем забывать о том, что «Сарагоса» имеет высокую мотивацию именно на игру с «Реалом», соседом которого была долгое время в ходе регулярного чемпионата. Так что полагаем, что и свой индивидуальный тотал арагонцы пробьют уверенно.

Пробьют ли арагонцы плюсовую фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 июня 2020 - 27 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий