«Гран Канария» — «Валенсия» ставка на поединок 26 июня

Прогноз и ставка на матч испанской ACB лиги «Гран Канария» — «Валенсия»

Прогноз на матч пятого тура финального раунда испанской лиги ACB в рамках группы В «Гран Канария» — «Валенсия», который состоится на паркете «Ла Фонтета» в Валенсии 26 июня в 19:30 мск.

«Гран Канария»

Подопечные Луиса Касимиро могут выйти в плей-офф, но для этого им необходимо обыграть лидера группы В в очном матче. Только «Реалу» удалось справиться с хозяевами площадки в финальном этапе сезона, да и то с разницей всего лишь в пять очков. Тем не менее, успешный опыт викторий над левантийцами у канарцев присутствует.

В трех матчах из четырех предыдущих результативность «Гран Канарии» в основное время не превышала 78 очков. Последнюю свою победу команда добыла над «Сан-Пабло Бургос» лишь в овертайме (91:87, ОТ).

«Валенсия»

Левантийцы уверенно победили двух соперников из четырех, а в равных матчах с «Сан-Пабло Бургос» и «Реалом» набрали 50% возможных очков, что позволяет сейчас команде Хауме Понсарнау идти на первом месте в группе.

Минимум 90 очков набирала «Валенсия» в трех играх из четырех в рамках групповых соревнований. А в четвертом случае для победы хватило и 89 баллов, счет 89:71 против «Сарагосы» во втором туре.

Очные поединки «Гран Канария» — «Валенсия»

Две встречи успели провести команды в рамках регулярного чемпионата, в обеих «Гран Канария» отпраздновала победу. Третьего ноября в овертайме гости склонили чаши весов в свою пользу на «Ла-Фонтете» (88:86, ОТ), в марте закрепили успех в домашнем поединке (87:77).

Интересные факты о матче «Гран Канария» — «Валенсия»

  • «Валенсия» лидирует в группе, а сразу четыре коллектива, среди которых и «Гран Канария», отстают от нее всего на два очка.
  • В группе В пока что не было команд, которые не проигрывали. «Валенсия» потерпела поражение от «Реала», но вот канарцы, помимо «сливочных», уступили еще и главному андердогу секстета «Сарагосе».
  • Коллектив с Канарских островов добыл всего одну победу в основное время в четырех матчах.

Прогноз на баскетбол «Гран Канария» — «Валенсия»

Убеждены, что лидер группы все же фаворит. Но не верим, что вероятная виктория дастся «летучим мышам» легко. Скорее всего, матч будет упорным и при этом результативным, а его судьбу решит невысокий гандикап в пользу одной из команд.

Побьют ли фору канарцы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 июня 2020 - 27 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий