Экс-тренер «Спартака» Каррера вывел АЕК в финал Кубка Греции

Экс-тренер «Спартака» Каррера вывел АЕК в финал Кубка Греции

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера близок к завоеванию трофея в Греции – его АЕК завоевал право сыграть в финале местного кубка.

В полуфинале Кубка Греции АЕК по сумме двух матчей одолел «Арис». Выиграв первый матч дома еще до коронавирусного карантина со счетом 2:1, подопечные Карреры столкнулись с большими трудностями в ответном поединке, в котором проигрывали со счетом 0:2 на 93-й минуте матча. Но дубль форварда афинян Марко Ливайи (один из голов был забит в компенсированное время, а другой – уже в овертайме) помог АЕКу добиться итогового успеха и забронировать место в финальной игре.

Соперником АЕКа по решающему поединку станет «Олимпиакос», который также в непростом двухматчевом противостоянии одолел ПАОК (2:3 на выезде, 2:0 дома). Дата проведения финальной встречи станет известна позднее.
Отметим, что Каррера и его подопечные не проигрывают уже в 17-ти матчах сезона (10 побед и 7 ничьих). Также стоит напомнить, что букмекерская компания Париматч во время карантина предлагала очень высокий коэффициент – 35.00, на то, что Каррера вместе с афинским клубом успеет завоевать один из главных внутренних трофеев Греции – чемпионство или национальный кубок, до начала 2021-го года.

Массимо Каррера - линия на финал Кубка

Любопытно, что даже сейчас, когда АЕК уже пробился в финал кубкового турнира, Париматч продолжает принимать ставки на этот вид пари с менее высоким, но все еще внушительным коэффициентом – 20.00.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий