«Ювентус» приблизился к «скудетто» после поражения «Лацио»

«Ювентус» приблизился к «скудетто» после поражения «Лацио»

Туринский «Ювентус» укрепил свое лидерство в Серии А после того, как главный его конкурент – «Лацио», допустил обидную осечку на поле «Аталанты».

Недолго жила чемпионская интрига в Серии А. Уже после первого тура чемпионата после карантина отрыв главного претендента на «скудетто» – туринского «Ювентуса», увеличился до 4-х очков. Это случилось после того, как сама «Старая сеньора» уверенно обыграла в 27-м туре первенства «Болонью» (2:0), а спустя двое суток ее главный преследователь – «Лацио», не сумел удержать преимущество в два мяча на поле «Аталанты», уступив сопернику в зрелищном матче со счетом 2:3.

Букмекеры мгновенно отреагировали на изменения в турнирной таблице. Компания Мелбет опустила коэффициент на чемпионство «Ювентуса» с 1.30 до 1.18. А вот на «Лацио» и золото этой команды теперь можно поставить не за 3.70, как ранее, а за 5.00.

Еще выше коэффициенты на успех двух других преследователей лидера чемпионата. На то, что чемпионство удастся завоевать «Интеру», который после ничьей с «Сассуоло» в 27-м туре (3:3), теперь отстает от «Юве» на 8 очков, ставки принимаются с коэффициентом 21.00. А на «скудетто» для идущей четвертой «Аталанты», отстающей от туринцев на 12 пунктов, можно поставить за 106.00.

Напомним, что «Ювентус» неизменно выигрывает Серию А начиная с сезона 2011/12, и похоже, девятый подряд титул в нынешней кампании также никуда от «Старой сеньоры» не денется.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий