«Ювентус» – «Лечче» ставка на поединок Серии А 26 июня

Прогноз и ставка на игру Серии А «Ювентус» – «Лечче»

Ставка и прогноз на матч 28-го тура Серии А «Ювентус» – «Лечче», который состоится в Турине на «Альянц Стэдиум» 26 июня в 22:45 мск.

«Ювентус»

Туринцы отошли от кубковой неудачи и поражения от «Наполи», уверенно переключившись на чемпионат Италии, где подопечные Маурицио Сарри победили на выезде «Болонью» (2:0) и закрепили за собою первую строчку в турнирной таблице сезона еще как минимум на один тур.

Календарь предлагает «Старой сеньоре» еще один неплохой шанс разжиться тремя очками, так как в соперниках у Роналду и компании будет скромный «Лечче», отчаянно сражающийся за жизнь в элитном дивизионе. Правда, к битве с аутсайдером действующий чемпион подойдет на фоне серьезных кадровых потерь. В лазарете команды Игуаин, Алекс Сандро, Хедира, Де Шильо и, вполне вероятно, Кьеллини. А из-за дисквалификации в пятницу не сможет выйти на поле еще и Данило.

«Лечче»

Подопечные Фабио Ливерани завершили двумя разгромными поражениями «докарантинную» часть сезона (0:4 от «Ромы» и 2:7 от «Аталанты»), и с разгромного же поражения начали уже «посткарантинный» отрезок кампании. Проиграв «Милану» со счетом 1:4, «Лечче» опустился в зону вылета, и вряд ли всерьез рассчитывает выбраться оттуда к выходным, ведь следующий матч команда проведет на поле чемпиона.

К тому же, у южан серьезные кадровые проблемы. К травмированным Лападуле и Дель’Орко в списке потерь прибавился еще и дисквалифицированный Донати.

Интересные факты о матче «Ювентус» – «Лечче»

  • В 7-ми последних матчах с участием «Лечче» было забито не менее 3-х мячей.
  • «Ювентус» выиграл 92% домашних матчей в текущем сезоне Серии А.
  • «Лечче» – обладатель худшей обороны чемпионата Италии. Команда пропустила 60 голов в 27-ми турах (для сравнения, у «Ювентуса» – всего 24).

Очные поединки «Ювентус» – «Лечче»

Несмотря на огромную разницу в классе между командами в этой дуэли, две последние встречи «Ювентуса» и «Лечче» не подарили победу фавориту и завершились с одинаковым счетом – 1:1. Правда, между этими свиданиями прошло более 7-ми лет. Крайнее случилось в первом круге текущего сезона, а предыдущее – еще в 2012-м году, когда «Лечче» заглядывал в Серию А.

Прогноз на игру «Ювентус» – «Лечче»

Туринцы одержат спокойную победу, а склонность соперника к пропущенным голам позволит лидерам атаки «Юве» во главе с Криштиану Роналду поправить свою индивидуальную статистику сезона. Возможно, что-то по традиции удастся забить в ворота фаворита и гостям, поэтому резонным выбором для ставки будет также и общий «тотал больше».

Пробьют ли туринцы фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 июня 2020 - 27 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий