«Севилья» – «Вальядолид» ставка на игру чемпионата Испании 26 июня

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Севилья» – «Вальядолид»

Ставка и прогноз на матч 32-го тура испанской Ла Лиги «Севилья» – «Вальядолид», который состоится в Севилье на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» 26 июня в 23:00 мск.

«Севилья»

После победного «рестарта» сезона в дерби с «Бетисом» (2:0) на «Севилью» обрушился «ничейный синдром», и команда выдала три мировых кряду – с «Леванте» (1:1), «Барселоной» (0:0) и «Вильярреалом» (2:2). Два последних результата, с учетом уровня соперников и сценария развития событий, вряд ли можно записывать в пассив андалусийцам, но все же затянувшаяся череда ничьих сказалась на турнирном положении команды, уступившей третью позицию мадридскому «Атлетико».

В матче с «Вальядолидом» подопечные Хулена Лопетеги твердо намерены вернуться на победную колею, а помочь им в этом обязана безоблачная кадровая ситуация. Впервые за долгое время у «Севильи» абсолютно безлюдно в списке отсутствующих.

«Вальядолид»

После карантина «Вальядолид» набрал 5 очков в 4-х турах, и этот «улов» вполне можно назвать успешным для команды. Подопечные Серхио Гонсалеса оторвались от зоны вылета на комфортное расстояние в 8 очков, и уже вряд ли будут серьезно замешаны в ожесточенных боях за выживание.

Перед выездом в Андалусию в составе «Вальядолида» будут отсутствовать два игрока: у форварда Сандро Рамиреса по-прежнему травма колена, а у защитника Порро затянулось восстановление после повреждения бедра.

Интересные факты о матче «Севилья» – «Вальядолид»

  • «Севилья» и «Вальядолид» выиграли по одному из последних 5-ти матчей в чемпионате.
  • По 3 из 4-х последних матчей обеих команд были сыграны на «тотал меньше 2.5».
  • В 6-ти последних выездных матчах «Вальядолида» вторые таймы были результативнее первых.

Очные поединки «Севилья» – «Вальядолид»

«Вальядолид» стал очень удобным оппонентом для «Севильи» в последние годы, так как андалусийцы одержали победы в 4-х крайних дуэлях с этим соперником, а 3 последние «виктории» были к тому же «сухими». А в последний раз проигрывали «Вальядолиду» севильцы 6 матчей тому назад – в далеком 2012-м году.

Прогноз на игру «Севилья» – «Вальядолид»

«Севилья» прервет серию ничьих и добудет три очка в этом поединке. Правда, как часто это бывает в дуэлях с «Вальядолидом», фавориту придется помучиться, прежде чем распечатать ворота подопечных Серхио Гонсалеса. Поэтому думаем, что самое интересное в этой встрече случится уже после перерыва.

Пробьют ли андалусийцы фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 июня 2020 - 27 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий