«Зенит» — «Крылья Советов» прогноз на матч 26 июня

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2019-2020 «Зенит» — «Крылья Советов»

Ставка и прогноз на игру двадцать четвертого тура РПЛ «Зенит» — «Крылья Советов», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 26 июня в 20:30 мск.

«Зенит»

Машина с берегов Невы продолжает свой путь к очередному чемпионскому титулу. В минувший уик-энд они взяли 3 очка в матче против неудобного соперника, московского ЦСКА. Было видно, что футболисты «Зенита» на голову превосходят своих визави. Они и без помощи ошибок защиты Армейцев уверенно победили бы. Но ЦСКА наделал глупых ошибок и матч завершился их поражением со счетом 0-4.

Очередные 3 очка в копилку «Зенита» и ещё один шаг к долгожданному чемпионству. От «Локомотива» не увеличили отрыв, но зато съели один тур и это тоже маленькая победа. На «Газпром Арене» подопечные Сергея Семака будут проводить очередной матч. Статистика лучшая в РПЛ: 7 побед и 5 ничьих при 29 забитых голах.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Крылья Советов»

Обрезали в прошедшем туре крылышки самарцам. Казалось бы, в соперниках «Ахмат», который полирует подвал турнирной таблицы российской Премьер-лиги – жизненно необходимые 3 очка будут приплюсованы. Начали футболисты «Крыльев Советов» за здравие: открыли счет на 5-й минуте, а потом тишина. Т.е. полная тишина – ни одного удара по воротам. Соперник в начале второй половины проснулся и в течение 15 минут 4 раза огорчил хозяев поля. Только после этого хозяева поля проснулись и сократили отставание до 2-х голов.

Подопечные Миодрага Божовича получили баранку от конкурента и после прошедших выходных заняли его место на самом дне. На выезде команда играет лучше, чем дома – не приходится играть первым номером. Регулярно забивают, но и пропускают по 1,5 гола за матч. В последних 5 турах выиграли «Оренбург» и «Рубин», а проиграли «Спартаку», ЦСКА и «Тамбову».

Не помогут команде травмированные Паул Виорел Антон и Максим Карпов.

Интересные факты «Зенит» — «Крылья Советов»

  • Дома «Зенит» не проигрывал (7 побед и 5 ничьих).
  • Дома «Зенит» в среднем забивает 2,4 гола.
  • «Крылья Советов» на данный момент худшая команда РПЛ.
  • Только 3 команды пропустили больше Крылышек.

Очные матчи «Зенит» — «Крылья Советов»

За 11 очных поединков Крылышки победили однажды в 2015 году. Питерцы огорчали соперника 9 раз. В первом круге в Самаре они тоже победили со счетом 2-0.

Прогноз на «Зенит» — «Крылья Советов»

Большие проблемы у самарского клуба в обороне. Наверно, нарушали режим на карантине вместо тренировок. «Зенит» в первом матче предстал во всей красе. Даже ЦСКА с ошибками получил 4 гола. Как бы рекорд сезона хозяева не установили бы?

Оформит ли питерский клуб три и более голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 июня 2020 - 27 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий