«Барселона» — «Тенерифе» ставка на баскетбол 25 июня

Прогноз и ставка на матч испанской ACB лиги «Барселона» — «Тенерифе»

Прогноз на матч последнего тура группового этапа финального раунда испанской лиги ACB в группе А «Барселона» — «Тенерифе», который пройдет на арене «Ла Фонтета» в Валенсии 25 июня в 22:30 мск.

«Барселона»

Подопечные Пешича не сбавляют оборотов и пока что не допустили осечек в рамках финального турнира лиги ACB. В прошлом матче «сине-гранатовые» достигли 12 очков перевеса против «Бильбао» (85:73), но не пробили установленную букмекерами планку индивидуального тотала. Всего лишь 49,2% бросков с игры у «Барсы» достигли цели.

Среди игроков в поединке с басками лучше всего проявил себя Пьер Ориола. 23 очка, девять подборов и одна передача в его исполннии во многом помогли команде добиться победы.

«Тенерифе»

Коллектив Чуса Видоретты добыл в прошлом туре свою первую победу в рамках финального этапа, минимально обыграв «Ховентут» (82:80). Эта игра также стала наиболее результативной для команды с Канарских островов в ходе текущего отрезка сезона.

Среди баскетболистов «Тенерифе» лучше всего проявил себя датчанин Габриэль Лундберг. Против бадалонского коллектива он набрал двадцать очков и сделал по две передачи и подбора. На щитах канарцы доминировали, добившись итогового перевеса со счетом 41-34 в этом компоненте.

Очные игры «Барселона» — «Тенерифе»

В трех последних играх каталонцы были сильнее, но вот выездные поединки с «Тенерифе» гранду удавались не всегда. Не так давно на островах «Барса» дважды кряду проиграла.

Интересные факты о поединке «Барселона» — «Тенерифе»

  • «Тенерифе» уступил в трех стартовых матчах финальной стадии сезона, а с учетом докарантинного периода его серия поражений составляла на тот момент уже шесть встреч.
  • «Барса» выиграла десять матчей подряд и в группе А является единоличным лидером.
  • От четырех до двенадцати очков форы пробивали каталонцы в предыдущих своих матчах группы.

Прогноз на матч «Барселона» — «Тенерифе»

Уверены, что каталонцы не станут тратить уйму сил, а попытаются добыть победу за счет минимальных усилий. Накануне плей-офф сама красота виктории над аутсайдером группы не так важна, как стремление поберечь силы и здоровье игроков уже для полуфинала.

Ограничится ли «Барса» 88 очками?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 июня 2020 - 26 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий