«Бешикташ» – «Коньяспор» и еще две игры 25 июня

Матч «Бешикташ» – «Коньяспор» и еще пара встреч

Игры чемпионатов Турции («Бешикташ» – «Коньяспор»), Португалии («Белененсеш» – «Спортинг») и английского Чемпионшипа «Брентфорд» – «Вест Бромвич Альбион».

«Бешикташ» – «Коньяспор» (футбол, Турецкая Суперлига 21:00)

В турецком чемпионате сыграно уже два посткарантинных тура, в которых и «Бешикташ», и «Коньяспор» успели проиграть. При этом задачи команды решают противоположные — если «орлы» борются за зону еврокубков, то коллектив из Коньи завис в зоне вылета.

В прошлом туре «Коньяспор» сумел отобрать очки у идущего в тройке лидеров «Сивасспора» (2:2), да и то Шкулетич забил спасительный для гостей мяч уже на последних минутах.

Уверены, что гости смогут отличиться забитым мячом, использовав не самую сильную сторону соперника — игру в обороне. Пока что в обоих встречах после карантина «Бешикташ» пропускал.

«Коньяспор» забьет за 1.60

«Белененсеш» – «Спортинг» (футбол, чемпионат Португалии 21:15)

Один из грандов португальского футбола отправится в гости к «Белененсешу», находящемуся на 13-м месте в турнирной таблице. Эта команда пока что опережает зону вылета на шесть очков, но в трех последних матчах демонстрирует регресс результатов.

Поражение от «Пасуш де Феррейра» (1:2) в прошлом туре опустило «Белененсеш» на 13-е место в таблице. «Спортинг» же сейчас третий — безнадежно отстает от двух лидеров, но борется за первенство среди оставшихся коллективов.

Полагаем, что лиссабонский клуб сумеет добыть желанную победу и останется на третьей строчке.

Победа «Спортинга» с форой (0) за 1.25

«Брентфорд» – «Вест Бромвич Альбион» (футбол, Серия А 21:45)

В 39-м туре второго по силе английского дивизиона встретятся команды из топ-4. «Вест Бром» и вовсе лидирует, имея поровну очков с «Лидсом», но лучшую разницу мячей.

«Брентфорд» мощно выступает дома, проиграв только три встречи из 18. Лишь 15 голов команда пропустила за это время. Правда и «дрозды» умеют добиваться результата в гостях, занимая первую строчку по результатам выездных встреч и пропустив лишь 14 голов в 19 встречах!

В первом матче после карантина «Брентфорд» обыграл на выезде «Фулхэм» (2:0). Полагаем, что и в будущем поединке без очков он не останется.

«Брентфорд» не проиграет за 1.41

Доедет ли экспресс на четверг?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 июня 2020 - 26 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий