«Челси» — «Манчестер Сити» прогноз на матч 25 июня

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2019-2020 «Челси» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на игру тридцать первого тура Премьер-лиги «Челси» — «Манчестер Сити», которая начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 25 июня в 22:15 мск.

«Челси»

Синий Лондон хорош в этом сезоне. Может потеснить на пьедестале «Лестер» (3 балла), хотя в Англии такого понятия нет. Либо опуститься в зону Лиги Европы – «Манчестер Юнайтед» и «Вулверхэмптон» (5 баллов). Но по уровню футбола команда на порядок ближе в третьей строчке, чем к понижению в европейском турнире на будущий сезон.

Мою мысль подопечные Фрэнка Лэмпарда доказали игрой против «Астон Виллы» на выезде. Соперник идет на предпоследней строчке, но этим они опасны. С середняком играть проще. Хозяева поля в Бирмингеме только и знали, что грузили в штрафную. Два отличных момента такой тактикой они создали. Первый привел к первому голу в матче. Но «Челси» в течение 2-х минут перевернул игру на 180 градусов. Вторая попытка футболисту «Астон Виллы» не удалась.

Фикайо Томори будет за бортом заявки из-за травмы.

«Манчестер Сити»

Горожане уже не догонят «Ливерпуль» и это вряд ли кто-то будет оспаривать, даже трезвые болельщики Сити. Простая математика: 8 туров до конца, а это 24 балла, на данный момент разница между командами 20 баллов. Т.е. Красным нужны 2 победы. Добавлю, что у «Манчестер Сити» не идеальная выездная статистика. В 6 матчах из 15 они теряли очки.

Первые игры после антракта подопечные Хосепа Гвардиолы играли дома. Они без проблем разобрались с нездоровым «Арсеналом» 3-0. Отмечу, что счет полностью по игре. Во втором матче ещё более жестоко расправились с «Бернли», которые в этом сезоне предстали крепким коллективом. В сумме получаем 8-0 за 2 матча.

Не помогут команде в предстоящем поединке из-за травм Эрик Гарсия и Серхио Агуэро.

Интересные факты «Челси» — «Манчестер Сити»

  • 4 из 5 последних домашних матчей «Челси» сыграл на тотал больше (2,5).
  • «Челси» пропускает 8 туров к ряду.
  • В 4 из 5 последних выездов «Манчестер Сити» не забивает больше 1 гола.

Очные матчи «Челси» — «Манчестер Сити»

Из последних 10 матчей «Челси» выиграл только 3. «Манчестер Сити» праздновал успех в 6 встречах.

Прогноз на футбол «Челси» — «Манчестер Сити»

Полагаю, что выездной характер матча и статус соперника даст больше повода защите «Манчестер Сити» сыграть неуверенно. По голам «Челси» 4-й в лиге, уступая лидирующей тройке. За лучшей защитой АПЛ не должно «заржаветь». Я и во втором матче среды решил не играть стандартные обе забьют, а сыграл более рискованно, но оправданно.

Забьют ли соперники два гола в первом тайме?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 июня 2020 - 26 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий