«Саутгемптон» — «Арсенал» прогноз на матч 25 июня

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2019-2020 «Саутгемптон» — «Арсенал»

Ставка и прогноз на игру тридцать первого тура Премьер-лиги «Саутгемптон» — «Арсенал», которая начнется в Саутгемптоне на стадионе «Сент-Мэрис» 25 июня в 20:00 мск.

«Саутгемптон»

Святые за 30 матчей набрали 37 очков и расположились на 14 строчку при 20 команд участниц. Они далеки и от зоны вылета (10 баллов), от зоны еврокубков (11 баллов). Можно сказать, что команды будет доигрывать сезон, но это Англия. На домашнем «Сент-Мэрис» «Саутгемптон» Выиграл только 4 матча и набрал только 14 баллов, что является худшим результатом в АПЛ.

Первый матч после утомительного перерыва подопечные Ральфа Хазенхюттля сыграли против «Норвича», который занимает последнюю строчку. Свое превосходство футболисты «Саутгемптона» с радостью продемонстрировали на поле. Соотношение ударов 22-9, в створ 9-1. Голевой момент можно отметить только один, когда Ингс попал в штангу на 33-й минуте. В то же время, большинство ударов Святые нанесли из площади ворот. Три из них достигли цели против нуля у соперника.

Только дисквалифицированный Мусса Дженепо не сможет помочь команде.

«Арсенал»

Догонят ли Канониры «Вулверхэмптон» и «Манчестер Юнайтед», у которых на 6 баллов больше? Если хотите узнать моё мнение, то нет. Команда периодически проводит провальные или пустые матчи в тех случаях, когда этого совсем не ждешь. На выезде цифры ужасные: 2 победы против 5 поражений. Разумеется, с отрицательным балансом голов 15-21.

С такими показателями рассчитывать на что-то большее, чем достойное поражение в матче против топового «Манчестер Сити» было бы большой глупостью. 3 удара и 1 голевой момент на падающем флажке – вот и весь «Арсенал». В свои ворота получили 3 гола и это полностью отражает силу атаки соперника. Матч против «Брайтона» не был интересен. Я хотел, чтобы команды ни разу не отличились. Ну может «Брайтон» наиграл на гол. В общем, победы никто не заслуживал, а сопернику «Арсенала» просто повезло в концовке.

Много травмированных в составе «Арсенала»: Сократис Папастатопулос, Пабло Мари, Седрик Соареш, Бренд Лено, Гранит Джака, Калум Чемберс и Лукас Торрейра.

Интересные факты «Саутгемптон» — «Арсенал»

  • В домашних матчах «Саутгемптон» имеет худший показатель.
  • «Арсенал» на выезде не побеждает 7 матчей к ряду.
  • 4 из 5 последних матчей «Арсенал» сыграл на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Саутгемптон» — «Арсенал»

«Арсенал» выиграл 5 из последних 11 матчей. «Саутгемптон» победить смог только 3 раза. Матч первого круга завершился вничью 2-2.

Прогноз на футбол «Саутгемптон» — «Арсенал»

Лучше в этом матче смотрятся Святые. Но стоит признать, что классом они уступают Канонирам, хотя те и находятся в неважной форме. На классе могут забить свой гол, но и пропустить обязаны. Но вместо того, чтобы поставить ставку обе забьют, на которую коэффициент занижен, я возьму ничью. За счет формы шансы команд уравниваются и за приличный коэффициент можно ставить.

Закончится ли матч вничью?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
23 июня 2020 - 26 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий