«Эйбар» – «Валенсия» прогноз на матч Ла Лиги 25 июня

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Эйбар» – «Валенсия»

Ставка и прогноз на матч 31-го тура испанской Ла Лиги «Эйбар» – «Валенсия», который состоится в Эйбаре на стадионе «Ипуруа» 25 июня в 20:30 мск.

«Эйбар»

Ситуация для «Эйбара» накаляется – команда смогла выиграть лишь один из 11-ти последних матчей сезона, и как итог – находится всего в шаге от зоны вылета. Подопечные Мендилибара всего на 3 очка опережают идущую на 18-й строчке «Мальорку».

В двух крайних турах «Эйбар» начал подавать признаки жизни – в матчах с «Атлетиком» и «Хетафе» команда, по крайней мере, не проигрывала, собирая, словно та курочка по зернышку, важнейшие очки. Но в команде при этом понимают – если срочно не начать побеждать, последствия этого затянувшегося сезона для басков могут быть плачевными.

В кадровом плане у коллектива нет серьезных проблем – лишь защитник Рамис никак не может справиться с повреждением колена, а вот остальные игроки готовы к очередному испытанию.

«Валенсия»

«Летучие мыши» наконец-то прервали продолжающуюся еще с «докарантинных» времен серию из 4-х матчей кряду без побед, одолев в предыдущем туре «Осасуну» (2:0). Этот успех оставил подопечных Альберта Селадеса в гонке за зону Лиги чемпионов, но отставание от квартета лучших чемпионата Испании все еще солидное – 6 пунктов, отыграть которые в оставшихся турах будет крайне нелегко.

Задачу усложняют еще и перманентные проблемы с составом. До конца сезона в «Валенсии» могут забыть о помощи защитника Гарая, а еще двое его коллег по цеху – Пиччини и Коклен, смогут вернуться на поле предположительно лишь в начале июля.

Интересные факты о матче «Эйбар» – «Валенсия»

  • Последние 4 домашних матча «Эйбара» приносили минимум по 3 забитых мяча.
  • «Эйбар» пропускал первым в 5-ти последних матчах сезона, в том числе – в 3-х кряду домашних.
  • «Валенсия» проиграла 5 из 6-ти крайних выездных матчей во всех турнирах (при одной ничьей).

Очные противостояния «Эйбар» – «Валенсия»

Несмотря на то, что именно «Валенсия» является более именитым и титулованным клубом в этой дуэли, статистика последних матчей вовсе не на стороне левантийцев. В 7-ми крайних поединках между этими командами «Эйбар» одержал 3 победы при 2-х ничьим и всего одном поражении. Правда, потерпели его баски именно в нынешнем сезоне, когда уступили сопернику на «Месталье» с минимальным преимуществом.

Еще одна интересная деталь этого противостояния – частые пенальти. Судьи назначали 11-метровые в 5-ти из 10-ти последних матчей этой дуэли.

Прогноз на футбол «Эйбар» – «Валенсия»

«Эйбар» произвел неплохое впечатление в последних двух поединках и, на наш взгляд, вполне способен не проиграть дома сопернику, с которым успешно боролся в последние годы.

Статистическую особенность этой пары насчет частых пенальти мы тоже предлагаем использовать в своих ставках. Ведь мало того, что команды и раньше много фолили в своих штрафных в очных битвах, так теперь еще и система VAR в качестве дополнительного фактора добавляется, которая увеличивает вероятность назначения 11-метрового.

Наберут ли баски очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 июня 2020 - 26 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий