«Аталанта» — «Лацио» прогноз на матч 24 июня

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Аталанта» — «Лацио»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура Серии А «Аталанта» — «Лацио», которая начнется в Бергамо на стадионе «Гевисс» 24 июня в 22:45 мск.

«Аталанта»

Провинциалы проводят лучший сезон за последние 10 лет. Если сохранится структура клуба, то в следующем могут в полной мере претендовать на титул. В текущем не хватает стабильности, поэтому отпустили лидера на 12 очков. Их четвертому месту ничего не угрожает. «Рома» ещё более нестабильна, а «Наполи» проваливает сезон и де-факто не претендует на Лигу Чемпионов.

Подопечные Джан Пьеро Гасперини сыграли матч против «Сассуоло». Команда не хватает звезд с неба, но после антракта от тихих лошадок можно ждать чего угодно. Было много моментов у ворот «Аталанты», но забить футболисты «Сассуоло» смогли только на последних минутах. К их сожалению, к тому времени соперник вел 4-0, показав, как нужно пользоваться хорошими возможностями.

Не смогут помочь команде травмированные Леннарт Чиборра и Йосип Иличич.

«Лацио»

В составе Орлов немало приличных исполнителей. Но их тренд по голам на последних минутах мня смущает. Столько матчей подводили к черте, а что, если дальне не избавятся от этой привычки? Беря во внимание этот фактор и уровень игры в целом, можно прийти к выводу, что они не только не догонял «Ювентус», а ещё пропустят вперед «Интер».

На выезде у подопечных Симоне Индзаги приличный перебор по очкам, ка и в домашних матчах. Если взять последние 3 игры против «Ромы», «Пармы» и «Дженоа», то только в среднем поединке очки были полностью отработаны. Против «Ромы» ужасно смотрелись в атаке. «Дженоа» оппонент слабый, но и в этом матче были проблемы.

Только травмированный Сенад Лулич не сможет помочь команде.

Интересные факты «Аталанта» — «Лацио»

  • 9 из последних 10 матчей «Аталанта» сыграла на тотал больше (2,5).
  • В 5 из 6 последних домашних матчей «Аталанта» забивала минимум 2 гола.
  • «Лацио» не проигрывает 21 матч.
  • На выезде «Лацио» пропускало в 10 из 12 встреч.

Очные матчи «Аталанта» — «Лацио»

С 2015 года команды провели между собой 10 игр. На данный момент впереди «Лацио» 4-3. Но в Серии А они не побеждали 5 последних матчей.

Прогноз на футбол «Аталанта» — «Лацио»

Матч первого круга был ярким, но тогда в тонусе были обе команды. Сейчас в этом плане преимущество у «Аталанты». Смущает их вальяжная игра в защите против «Сассуоло», но я думаю, что этот фактор случился из-за отличной игры в атаке. Против топовой команды парни Гасперини будут на чеку.

Клуб из Бергамо одержит победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
23 июня 2020 - 25 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий