«Бильбао» — «Барселона» ставка на встречу 23 июня

Прогноз и ставка на матч испанской ACB лиги «Бильбао» — «Барселона»

Прогноз и ставка на игру четвертого тура группы А финального этапа испанской лиги ACB «Бильбао» — «Барселона», которая состоится на арене «Ла Фонтета» в Валенсии 23 июня в 19:30 мск.

«Бильбао»

Гордый клуб со Страны басков под предводительством Алекса Мумбру неудачно начал решающий этап сезона и практически лишился шансов на проход в плей-офф. Только победа над главным фаворитом чемпионата оставит «Бильбао» надежды на выход в полуфинал.

«Бильбао» был на пятом месте в таблице по состоянию на первую декаду марта, когда регулярный чемпионат ACB лиги вынужденно прервался.

«Барселона»

Победная серия каталонцев длится уже девять игр во всех турнирах, в том числе три посткарантинных матча в рамках финального этапа внутреннего чемпионата. Подопечные Пешича здорово начали групповой этап, поочередно обыграв «Ховентут», «Уникаху» и «Басконию». Осталось сыграть «Барселоне» с двумя командами, которые перед четвертым туром занимают две нижние позиции в турнирной таблице.

В прошлой встрече против «Басконии» каталонцы сумели реализовать 57,1% бросков со средней дистанции против неудобного соперника, что гарантировало победу в «низовом» стиле (81:75). В целом потенциал для роста результативности у «Барселоны» имеется солидный.

Очные игры «Бильбао» — «Барселона»

Баски одолели «Барсу» в трех матчах из пяти последних, 12-го января обыграли каталонцев на их же паркете в овертайме (94:92, ОТ). В Бильбао «Барселона» смогла добыть только две виктории в семи последних случаях.

Напомним, что предстоящий поединок пройдет на нейтральной территории, в Валенсии.

Интересные факты о матче «Бильбао» — «Барселона»

  • Проиграв два матча на старте, «Бильбао» одолел «Тенерифе» в третьем.
  • Максимальной планкой результативности команды из Бильбао являются 79 очков в проигранном поединке с «Ховентутом» в овертайме.
  • «Барселона» во всех трех играх финальной стадии сезона набирала минимум 81 очко.

Прогноз на встречу «Бильбао» — «Барселона»

Так как плюсовая фора на басков смотрится более предпочтительной по предложенному пределу, чем минусовый гандикап на фаворита, выберем в качестве основной ставки индивидуальный «верх» каталонцев. Полагаем, что удастся набрать минимум 89 баллов и тем самым претендовать на победу, которая откроет прямую дорогу к первенству в группе.

Наберут ли каталонцы 89 очков и больше?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 июня 2020 - 24 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий