«Баскония» — «Уникаха» прогноз на игру 23 июня

Прогноз и ставка на матч испанской ACB лиги «Баскония» — «Уникаха»

Ставка на встречу финального раунда испанской лиги ACB в группе А «Баскония» — «Уникаха», которая пройдет на арене «Ла Фонтета» в Валенсии 23 июня в 16:30 мск.

«Баскония»

Коллектив Душко Ивановича обыграл «Бильбао» и «Тенерифе» не всегда с большим преимуществом, но уверенно по игре, после чего уступил «Барсе». В игре с грандом в целом удалось сдержать мощное нападение каталонцев, но проваленная первая четверть все же «аукнулась» в конечном итоге (75:81). За стартовый отрезок игры «Баскония» набрала всего лишь 11 очков.

26 баллов Шилдса выделяют его на фоне партнеров по результативности в прошлой игре. Ближайший преследователь отстал на 12 баллов от датчанина.

«Уникаха»

Подопечные Луиса Касимиро одолели «Тенерифе» с разницей в 13 очков, после чего уступили «Барселоне» (73:84). В третьем туре «Уникаха» вновь была сильнее соперника, которым в этот раз оказался «Ховентут» (98:89).

У малажан также был свой флагман результативности в прошлой игре среди баскетболистов. Француз Бутель оформил линейку из 28 очков, подбора и двух передач, оставив партнеров далеко позади. «Ховентут» реализовал 95% штрафных в прошлом поединке (19 из 20), но и это не спасло коллектив из Бадалоны от поражения.

Личные встречи «Баскония» — «Уникаха»

Два последних матча между соперниками выиграла «Уникаха». Клуб из Малаги был сильнее басков в октябрьском поединке на выезде (78:77), а также обыграл их во втором круге дома (82:72).

Интересные факты об игре «Баскония» — «Уникаха»

  • Команды делят второе место в группе А после «Барселоны», имея по две победы в трех матчах на старте финального турнира.
  • Оба коллектива свои единственные поражения потерпели от «Барселоны».
  • Виторийцы в регулярной части сезона, сыгранной на момент наступления карантина, закончили рядом, на восьмой и девятой строчке в турнирной таблице.

Прогноз на поединок «Баскония» — «Уникаха»

Уверены, что виторийцы не просто одержат победу, а сделают это с хорошей форой. К тому же букмекеры явно их недооценивают, поэтому порог гандикапа предлагают откровенно маленький. Ставим на минус фору «Басконии» и также индивидуальный «низ» номинальных гостей, как и общий по матчу в целом.

Пробьют ли баски фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
22 июня 2020 - 24 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий