«Реал» – «Мальорка» ставка на матч испанской Ла Лиги 24 июня

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Мальорка»

Ставка и прогноз на матч 31-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Мальорка», который состоится в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» 24 июня в 23:00 мск.

«Реал»

Подопечные Зинедина Зидана снова на коне! Обыграв в предыдущем туре на выезде «Реал Сосьедад» (2:1) и воспользовавшись «презентом» в виде потери двух очков главным конкурентом – «Барселоной» (сыгравшей 0:0 в Севилье), «Сливочные» вернули себе первую строчку в таблице Ла Лиги. Пусть пока и лишь по дополнительным показателям.

У команды Зидана есть не лучшая привычка в этом сезоне – практически сразу же терять добытое над главным конкурентом преимущество. Но перед этим матчем в потерю очков «Галактикос» верится гораздо меньше. Хотя бы по той причине, что «Реал» показывает отличный футбол после карантина, а на «Мальорке» мадридцы уже обжигались в текущем сезоне, так что наступать дважды на одни и те же грабли вряд ли станут.

Нет особых проблем у «Реала» и с составом. В лазарете трое игроков – Васкес, Начо и присоединившийся к ним недавно Иско. Но судя по тому, как уверенно справляются с соперниками мадридцы без этой троицы (и даже без Азара с Бэйлом, просидевших всю последнюю игру на скамейке), трагедией эти потери в команде никто не считает.

«Мальорка»

Не лучшим образом решается вопрос с сохранением прописки в элитном дивизионе «Мальоркой». Команда показывает значительно менее качественный футбол, чем до карантина, и в трех поединках после «рестарта» сумела набрать лишь одно очко, которое не позволило островитянам подняться выше 18-го места, которое сулит вылет в Сегунде по итогам сезона.

Есть в команде и кадровые потери. Агосто, Агбеньену, Кутрис и Ки с большой вероятностью не помогут «Мальорке» в Мадриде в ближайшую среду.

Интересные факты о матче «Реал» – «Мальорка»

  • «Мальорка» проиграла в 79% выездных матчей чемпионата в этом сезоне.
  • «Реал» – команда с наименьшим количеством поражений в ткущем сезоне Ла Лиги (3), а «Мальорка» проигрывала чаще всех в чемпионате (18 раз).

Очные матчи «Реал» – «Мальорка»

До нынешнего сезона у «Реала» редко возникали проблемы с «Мальоркой». К примеру, в 5-ти крайних матчах до старта текущей кампании мадридцы исключительно побеждали островитян, причем в 3-х случаях – с разницей в 3 или более голов.

Но в первом круге нынешнего чемпионата случилась неожиданная осечка фаворита – на Балеарах «Реал» проиграл со счетом 0:1, пропустив уже на 7-й минуте, а затем не сумев пробить эшелонированную оборону противника.

Прогноз на футбол «Реал» – «Мальорка»

Команда Зидана уже неоднократно теряла преимущество над «Барселоной» в чемпионате, только лишь сумев его получить. Но с «Мальоркой» мадридцы просто обязаны не повторить ошибок прошлого. Во-первых, по той причине, что команды сейчас абсолютно в разной форме, и у «Реала» она заметно лучше. Во-вторых, потому что «Сливочные» наверняка вынесут урок из поражения от «андердога» в первой части сезона и захотят отомстить дерзкому аутсайдеру.

Пробьют ли «сливочные» фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 июня 2020 - 25 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий