«Ливерпуль» – «Кристал Пэлас» ставка на матч АПЛ 24 июня

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Ливерпуль» – «Кристал Пэлас»

Ставка и прогноз на матч 31-го тура АПЛ «Ливерпуль» – «Кристал Пэлас», который состоится в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 24 июня в 22:15 мск.

«Ливерпуль»

Ничья в дерби с «Эвертоном» (0:0) в первом матче после коронавирусной паузы еще немного отсрочила чемпионский день для «Ливерпуля». Если не случится чуда в понедельничном поединке «Ман Сити» против «Бернли», то подопечные Юргена Клоппа не смогут оформить титул в 31-м туре. Что, впрочем, не отменяет необходимости победы над «Кристал Пэлас», чтобы уже в следующем матче подарить болельщикам долгожданный повод для празднования.

К битве с «Орлами» мерсисайдцы подойдут не в оптимальном составе. Продолжают восстанавливаться от повреждений Клайн, Робертсон и Шакири, а в воскресном дерби к ним в лазарете присоединился еще и Милнер, потянувший мышцу и вряд ли успевающий вернуться в игру до среды.

«Кристал Пэлас»

Подопечные Роя Ходжсона очень уверенно сыграли в первом матче после «рестарта» на поле «Борнмута» (победа 2:0), продолжив победную серию в АПЛ, словно никакого карантина и не было. И теперь перед новым туром болельщики «Орлов» думают уже не о борьбе команды за выживание, а о том, что до зоны еврокубков лондонцам рукой подать – всего 4 очка отделяют команду от 5-го места.

В кадровом плане у «Пэлас» также без серьезных потрясений. Есть ряд игроков, чье физическое состояние еще далеко от оптимального (Томкинс, Тосун, Келли и Шлупп), но глубина состава «Орлов» вполне позволяет обходиться без этого квартета и набирать очки в чемпионате.

Интересные факты о матче «Ливерпуль» – «Кристал Пэлас»

  • «Кристал Пэлас» выиграл в 4-х кряду матчах АПЛ, не пропустив в этих поединках ни единого мяча.
  • «Ливерпуль» добыл лишь одну победу в 4-х последних матчах английских клубных турниров (при одной ничьей и двух поражениях).

Очные дуэли «Ливерпуль» – «Кристал Пэлас»

«Ливерпуль» не отпускал «живыми» лондонцев в последних 5-ти поединках, а в крайних 4-х дуэлях неизменно забивал в ворота «Орлов» по 2 и более гола.

Есть еще одна статистическая особенность этого противостояния – зачастую оно получается результативным. В 8-ми из 10-ти последних случаев соперники забивали не менее 3-х голов за матч, и точно такая же статистика относительно «прохода» ставки на «обе забьют» в этой баталии.

Прогноз на матч «Ливерпуль» – «Кристал Пэлас»

Еще до карантина было заметно, что «Ливерпуль» потерял форму, по сравнению с первой половиной сезона, и в матче с «Эвертоном» мы не увидели особого прогресса в этом плане – команда Клоппа понимает, что чемпионство никуда от нее не денется, и просто доводит дело до конца. У «Пэлас» в этом плане желание должно быть побольше, и мы бы не исключали очередной потери очков фаворитом в этой дуэли. А вот в плане результативности скорее поверили бы в текущую форму коллективов, чем в историческую склонность к «игре на больше». Поэтому предположим, что много забитых мячей аудитория этого матча не увидит – оборона команды Ходжсона очень хороша, а вот об атаке ребят Клоппа такого не скажешь.

Удержат ли гости фору в пределах двух мячей?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 июня 2020 - 25 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий