«Реал» вновь вырвался в лидеры Ла Лиги

«Реал» вновь вырвался в лидеры Ла Лиги

«Турнирные качели» на вершине таблицы испанской Ла Лиги продолжаются и после карантина – теперь на первом месте в табели о рангах вновь мадридский «Реал».

Очередной тур испанского чемпионата принес новую смену лидера в турнирной таблице. После того, как «Барселона» не смогла одолеть на выезде «Севилью» (0:0), первое место вернул себе мадридский «Реал», взявший полный комплект очков на поле «Реала Сосьедад» (2:1).

На данный момент подопечные Зинедина Зидана имеют столько же очков в активе, как и их главный конкурент в борьбе за титул – по 65, однако за счет преимущества в личных встречах именно «Галактикос» сейчас находятся ближе к заветным золотым медалям.

Успели отреагировать на смену лидера в таблице и букмекеры. Компания Бетсити вновь считает фаворитом чемпионской гонки в Ла Лиге «Реал», предлагая поставить на итоговый успех «Сливочных» с коэффициентом 1.63. А вот шансы «Барселоны» сохранить титул в своих руках теперь оцениваются более высоким коэффициентом – 2.20.

Напомним, что обеим претендентам на золото осталось сыграть еще по 8 матчей в текущем чемпионате. При этом личных дуэлей между «Реалом» и «Барселоной» календарем больше не предусмотрено, и судьбу чемпионского титула принципиальные соперники решат исключительно в заочной борьбе.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий