«Людвигсбург» — «Ратиофарм Ульм» ставка на баскетбол от 23 июня

Прогноз и ставка на матч немецкой ББЛ лиги «Людвигсбург» — «Ратиофарм Ульм»

Прогноз и ставка на второй полуфинальный поединок плей-офф финального этапа немецкой ББЛ лиги «Людвигсбург» — «Ратиофарм Ульм», который будет сыгран в Мюнхене на паркете арены «Ауди Дом» 23 июня в 21:30 мск.

«Людвигсбург»

Восьмого марта команда Джона Патрика провела последний поединок регулярного чемпионта BBL лиги перед коронавирусной паузой. Соперником был именно «Ратиофарм Ульм», которого «людвиги» разгромили на выезде (94:76).

В финальной пульке «Людвигсбург» попал в группу к «Альбе», которой проиграл в последнем туре (89:97). Тем не менее, три победы в остальных матчах позволили подопечным Патрика занять второе место в квинтете. На стадии же четвертьфинала по сумме двух встреч «Людвигсбургу» сенсационно удалось обыграть «Баварию».

«Ратиофарм Ульм»

Первый поединок с «Людвигсбургом» неожиданно закончился вничью (71:71) и теперь «Ратиофарм Ульм» не кажется не то чтобы явным, а вообще фаворитом в борьбе за путевку в финал. Хотя начиналась финальная стадия для команды Яки Лаковича прекрасно — в первом же туре была обыграна «Бавария» (95:85), после чего еще три победы вывели «фармацевтов» в плей-офф с первого места.

Суммарный перевес по сумме двух встреч со «Скайлайнерс» в четвертьфинале составил 67 очков. Соперник оказался банально не готовым к мощи «Ратиофарма», поэтому и всего лишь ничейный исход первого поединка полуфинальной серии удивил.

Очные игры «Людвигсбург» — «Ратиофарм Ульм»

В трех из четырех встреч накануне ничейной в первом полуфинале «Людвигсбург» обыграл «Ратиофарм Ульм».

Интересные факты о встрече «Людвигсбург» — «Ратиофарм Ульм»

Подопечные Джона Патрика в рамках финального раунда сезона добыли четыре поебды в семи поединках, но считаются фаворитами второго полуфинала за счет своей искрометной игры с активным прессингом.

Яка Лакович со своими ребятами выиграл группу первого этапа без единого поражения и выиграл оба четвертьфинала. Но сейчас оказался на грани вылета за шаг до финала.

В первом матче между этими соперниками была зафиксирована дебютная ничья в рамках финального турнира BBL лиги 2020.

Прогноз на поединок «Людвигсбург» — «Ратиофарм Ульм»

Уверены, что в будущем матче «фармацевты» будут владеть преимуществом и смогут лучше использовать свои шансы для набора очков, чем двумя днями ранее. Увеличение процента попадания с игры и активная работа на щитах позволят превзойти высокий прессинг соперника. Так что есть резон поставить против линии и попытаться поймать высокий коэффициент.

Добьются ли «фармацевты» победы?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 июня 2020 - 24 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий