«Тоттенхэм» — «Вест Хэм» прогноз на матч 23 июня

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2019-2020 «Тоттенхэм» — «Вест Хэм»

Ставка и прогноз на игру тридцать первого тура Премьер-лиги «Тоттенхэм» — «Вест Хэм», которая начнется в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» 23 июня в 22:15 мск.

«Тоттенхэм»

От Шпор в этом сезоне ждали на много большего. Состав неплохой, но были некоторые причины, по которым команда прекратила борьбу за Лигу Чемпионов. До «Челси», который замыкает квартет 6 очков, но проведено на игру больше и по игре они смотрятся на порядок слабей конкурента. Бросается в глаза слабая игра на выезде, а вот на новом «Тоттенхэм Хотспур» победили в 8 матчах из 15, что немногим меньше, чем у «Манчестер Сити».

Подопечные Жозе Моуринью продолжили борьбу в чемпионате матчем против «Манчестер Юнайтед». Сыграли плохо. Открыли счет в первом тайме, а затем потухли. Вторая половина осталась за соперником, который во второй половине мог не только сравнивать счет, но и отправлять «Тоттенхэм» в нокаут.

Не примут участие в матче из-за различных травм Хуан Фойт, Джафет Танганга и Трой Парротт.

«Вест Хэм»

Молотобойцы демонстрируют динамичный и безбашенный футбол. Класса команде не хватает, чтобы перекрыть дырявую оборону. Оттого они занимают место в нижней части таблицы – можно сказать, что по делу. За последние 10 матчей победил лишь однажды – «Саутгесмптон» у себя дома в своем стиле 3-1.

После перерыва сыграли против «Вулверхэмптона» Эти парни не дадут сыграть так, как хочет соперник. Выученная команда, которая классом на порядок выше «Вест Хэма». Только вначале кое-что получалось у Молотобойцев. Далее был сухой футбол, в котором Волки чувствуют себя, как рыба в воде. Эта тактика принесла свои плоды в виде двух голов после перерыва.

Только Анджело Огбонна пропустит матч по причине травмы.

Интересные факты «Тоттенхэм» — «Вест Хэм»

  • «Тоттенхэм» не может выиграть 4 матча к ряду.
  • «Тоттенхэм» пропускает 5 матчей к ряду.
  • «Вест Хэм» на выезде проигрывает 6 матчей к ряду.

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Вест Хэм»

За последние 11 матчей Вест Хэм» победил 4 раза. У «Тотенхэма» на 2 победы больше. Матч первого круга выиграли Шпоры со счетом 3-2.

Прогноз на футбол «Тоттенхэм» — «Вест Хэм»

Предположу, что таких соперников, как «Вест Хэм» Шпоры должны обыгрывать на классе. Скорее всего матч будет похож на игру «Вест Хэм» — «Вулверхэмптон» с таким же итогом для Молотобойцев. Видно, что обе команды ещё не вошли в ритм, поэтому будет полагаться на класс.

Выиграют ли «шпоры»?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 июня 2020 - 24 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий