«Верона» — «Наполи» прогноз на матч 23 июня

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Верона» — «Наполи»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура Серии А «Верона» — «Наполи», которая начнется в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» 23 июня в 20:30 мск.

«Верона»

Желто-синие сыграли в субботу пропущенный матч 25 тура против «Кальяри». Соперник средней силы, который перед перерывом угодил в яму. Они проиграли 3 матча к ряду и с этого же начали заключительную часть сезона. За 35 минут «Верона» забила дважды и осталась в меньшинстве. Соперник сократил отставание до минимума ещё до перерыва. А в конце матча, уже при равных составах, мог сравнивать счет.

Таким образом подопечные Ивана Юрича набрали очередные 3 очка и вплотную приблизились к «Наполи», у которого на 1 очко больше. На «Марк-Антонио Бентегоди» «Верона» проиграли только 3 матча – последний раз от «Ромы» 1 декабря. Плюс стоит отметить, что за последние 10 матчей только 1 поражение.

В матче не примут участие дисквалифицированный Фабио Борини и травмированный Валентен Эссерик.

«Наполи»

Для неаполитанцев это будет первый матч в чемпионате после возобновления, но уже третий всего. Они завоевали Кубок Италии в прошедшую субботу. В финале обыграли действующего чемпиона. В матче не было забито голов. А победителя выявила серия пенальти. Немного, но лучше смотрелся «Наполи». В ответном матче полуфинала против «Интера» подопечным Дженнаро Гаттузо достаточно было ничьей (в первом матче победили 1-0). Сделали это на тонкого. Большую часть матча отбивались, играя на результат.

В чемпионате, как я писал выше, «Наполи» придавила «Верона». Три матча к ряду Партенопеи выиграли перед перерывом. Самым сильным соперником был «Кальяри» — с ними проблем не возникло. Это был выездной матч, а на выезде «Наполи» победил 6 раз в 13 поединках. Результат средний, но перед перерывом команда набрала приличный ход.

Только Станислав Лоботка пропустит матч из-за травмы.

Интересные факты «Верона» — «Наполи»

  • Дома «Верона» забивает и пропускает в 4 из 5 последних матчей.
  • «Наполи» забивал и пропускал в 7 из последних 10 матчей.
  • Очные матчи «Верона» — «Наполи»
  • За последние 10 матчей «Наполи» выиграл 9 матчей, включая 6 последних. «Верона» победила у себя дома в 2015 году.

Прогноз на футбол «Верона» — «Наполи»

Обе команды размялись. Но матчи не получились яркими – скорее на результат. Думаю, это связано с немалым перерывом. Дальше качество должно быть лучше. Да, игра будет за 6 очков, но в матчах с их участием мы нередко видели, как обе команды забивали.

Забьют ли оба соперника?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 июня 2020 - 24 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий