«Барселона» — «Атлетик» ставка на футбол 23 июня

Прогноз и ставка на игру испанской Ла Лиги «Барселона» — «Атлетик»

Прогноз на матч 31-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» — «Атлетик», который пройдет в столице Каталонии на стадионе «Камп Ноу» 23 июня в 23:00 мск.

«Барселона»

Команда Кике Сетьена начала посткоронавирусную часть сезона с побед над «Мальоркой» (4:0) и «Леганесом» (2:0), а затем не смогла пробить «Севилью» (0:0) на выезде. Впрочем, оборона гранда испанского футбола снова отыграла выше всяческих похвал и не пропустила уже в четвертом поединке в рамках Ла Лиги кряду.

Серхио Бускетс дисквалифицирован на будущий матч. Усман Дембеле уже давно травмирован. Под вопросом и участие в поединке Фрэнки де Йонга вместе с Серхи Роберто.

«Атлетик»

Непростой календарь не смутил команду Гаиски Гаритано после паузы и она сумела отобрать очки сперва у «Атлетико» (1:1), а затем у «Эйбара» на выезде (2:2). В прошлом туре «Атлетик» на своем поле с минимальным счетом одолел «Бетис» (1:0), что вывело его на девятую позицию. Правда к зоне еврокубков расстояние все еще немаленькое (5 очков).

Только Юри Берчичи пропустит предстоящий матч в составе гостей. Остальные футболисты в строю и готовы к бою.

Очные игры «Барселона» — «Атлетик»

Благодаря голу Арица Адуриса, который уже завершил карьеру, клуб из Бильбао победил в первом туре текущего чемпионата каталонцев на своем поле (1:0). Тот матч также был дебютным в составе «блау-гранас» для Антуана Гризманна.

Интересные факты о поединке «Барселона» — «Атлетик»

  • В четырех очных поединках кряду «Барселоне» не удавалось обыграть «Атлетик», в двух последних случаях подопечные Эрнесто Вальверде и уже Кике Сетьена проигрывали сопернику из Бильбао.
  • В трех матчах после карантина «Барса» набрала семь очков и ни разу не пропустила.
  • «Атлетик» также ни разу не проиграл после возобновления чемпионата, но ограничился пятью очками.

Прогноз на матч «Барселона» — «Атлетик»

Результативность матча высокой не будет, но это не помешает каталонцам пробить фору и победить с минимальной разницей в два мяча. Полагаем также, что подопечным Сетьена снова удастся сохранить свои ворота в неприкосновенности и продлить «сухую» серию Марк-Андре Тер-Штегена.

Сыграет ли ставка на минимальную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 июня 2020 - 24 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий