«Лестер» – «Брайтон» и футбол на 23 июня

Матч «Лестер» – «Брайтон» и еще пара встреч

Во вторничной программе футбольных матчей в Европе особняком стоят «Лестер» – «Брайтон», «Вальядолид» – «Хетафе» и «Порту» – «Боавишта», которые и вошли в нашу традиционную рубрику.

«Лестер» – «Брайтон» (футбол, АПЛ 20:00)

Идущие на третьем месте «лисы» возобновили сезон гостевой ничьей с «Уотфордом» (1:1). Команды обменялись голами на последних минутах и поделили очки. Таким образом подопечные Брэндана Роджерса все еще опережают «Челси» на шесть баллов, но и от «Манчестер Сити» отстают на такой же диапазон в балловом эквиваленте.

В родных стенах во второй половине сезона «Лестер» выступает нестабильно. Случались и откровенные провалы в виде поражений от «Ливерпуля» (0:4) и «Саутгемптона» (1:2). Пропускали же подопечные Роджерса в пяти играх подряд перед встречами с двумя бирмингемскими коллективами еще до паузы.

«Брайтон» в первом матче после вынужденной остановки сезона одолел на своем поле «Арсенал» (2:1) и в целом продемонстрировал хороший уровень игры. На гол Пепе ответили Данк и Мопе, что позволило «чайкам» отпраздновать получение трех очков.

Победа «Брайтона» с форой (+1,5) за 1.42

«Вальядолид» – «Хетафе» (футбол, Ла Лига 20:30)

В испанском чемпионате, в отличие от английского, уже сыграно по три встречи каждым из соперников. «Вальядолид» набрал четыре очка, «Хетафе» разжилось лишь двумя. С такими темпами подопечным Пепе Бордаласа вскоре предстоит попрощаться с перспективами дебюта в Лиге чемпионов, отдав путевку набирающим ход «Атлетико» и «Севилье».

Уже на шесть очков отстают «синие» от четвертого места, так что других целей, кроме как добывать победу в каждом матче, у них быть просто не может. Тем не менее, добиваться результата очень тяжело без ряда травмированных футболистов основы, что для коллектива с короткой скамейкой запасных весьма некстати.

Только два мяча в трех играх пропустили «лиловые», так что вряд ли гостям удастся поразить их ворота много раз.

Тотал «Хетафе» меньше (1,5) за 1.31

«Порту» – «Боавишта» (футбол, Примейра 23:15)

С момента рестарта сезона «драконы» набрали четыре очка в играх с двумя аутсайдерами и новичком высшего дивизиона «Фамаликаном» (1:2). За счет того, что «Бенфика» разжилась пятью баллами, сейчас претенденты на португальскую корону идут вровень во главе таблицы.

«Боавишта» является крепким середняком, который одержал уже две виктории кряду. Сперва удалось обыграть на выезде «Брагу» (1:0), а затем закрепить успех в домашнем матче против «Сетубала» (3:1).

Судя по линии, букмекеры особо не сомневаются в победе хозяев и мы с ними согласны. Просто «драконам» уже нельзя терять очки, если подопечные Консейсао все еще желают завоевать чемпионство. Крепкий, но слабо мотивированный середняк в игре на своем поле — лучший шанс для решения задачи.

Победа «Порту» за 1.30

Будет ли удачной ставка-экспресс на вторник?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 июня 2020 - 24 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий