«Болонья» — «Ювентус» прогноз на матч 22 июня

Прогноз и ставка на игру Итальянской Серии А 2019-2020 «Болонья» — «Ювентус»

Ставка и прогноз на игру двадцать седьмого тура Серии А «Болонья» — «Ювентус», которая начнется в Болонье на стадионе «Ренато Даль Ара» 22 июня в 22:45 мск.

«Болонья»

Красно-синие за 26 проведенных матчей набрали 34 очка и находятся на 10 строчке в таблице. Потенциально команда может зацепить последнюю еврокубковую вакансию, за которую борются несколько клубов. Но по тому же потенциалу они не дотягивают до уровня «Милана» или «Наполи», которые идут несколькими строчками выше.

На «Ренато Даль Ара» подопечные Синиши Михайловича показывают невысокие результаты, но за последние 5 матчей проиграли только 1 раз. В последних домашних матчах перед перерывом проиграли «Дженоа» 0-3 и сыграли вничью с «Удинезе» 1-1. В первом матче игру сломал отрезок в середине первого тайма. Гости забили гол, а у хозяев было удаление. Против «Удинезе» играли лучше, но опять гол в середине первой половины и только в компенсированное время удалось догнать.

Федеррико Сантандер, Джерди Шоутен и Маттиа Бани дисквалифицированы. Андреас Сков Ольсен травмирован.

«Ювентус»

Чемпион Италии уже сыграл 2 матча после перерыва. Это были полуфинал и финал Кубка Италии. К сожалению, завоевать трофей не удалось. С «Миланом» в ответном полуфинальном матче не должно было возникнуть проблем.

Напомню, что в Милане сыграли 1-1. На 16-й минуте у гостей красную карточку получил Ребич, а в их ворота был назначен пенальти. Но Роналду с «точки» промахнулся. «Ювентус» на протяжении всего матча владел преимуществом, но зрители голов так и не увидели. В финале соперник был серьёзней – «Наполи». Они и по ударам, и по голевым моментам были лучше. В итоге «Наполи» победил по пенальти.

В чемпионате подопечные Маурицио Сарри идет на первой строчке, но от «Лацио» (неожиданный преследователь) отделяет всего-то 1 балл. На выезде «Зебры» не показывают лучший результат (на первом месте «Интер»). Зато играют надежно в обороне – меньше пропускает только «Лацио», но у них на 1 игру проведено меньше. Из последних 5 игру 2 «Ювентус» проиграл. По 1-2 проиграли «Наполи» и «Ювентусу» в обоих случаях заслуженно. В последний выезд победили СПАЛ с тем же счетом и тоже по делу.

Не примут участие в матче травмированные Сами Хедира, Марих Демирал и Алекс Сандро.

Интересные факты «Болонья» — «Ювентус»

  • Из последних 5 домашних матчей «Болонья» выиграли только раз.
  • Больше 1 гола на своем поле «Болонья» забивала в 6 из 13 матчей.
  • «Ювентус» на выезде в среднем пропускает чуть больше 1 гола за матч.

Очные матчи «Болонья» — «Ювентус»

В первом круге «Ювентус» победил 2-1, а всего на его счете 9 побед в 10 последних матчах. Только в 2016 году «Болонья» смогла сыграть 0-0 на своем поле.

Прогноз на футбол «Болонья» — «Ювентус»

Не так часто команды играют на тотал больше. На выезде «Ювентус» и забивает немного, и пропускает также – не стоит смотреть только на последние результаты. У «Болоньи» показатель выше, но в этом матче игру будет вести «Ювентус». После перерыва они оба своих матча сыграли на меньше.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 июня 2020 - 23 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий