«Реал» — «Валенсия» прогноз на баскетбол 22 июня

Прогноз и ставка на матч испанской ACB лиги «Реал» — «Валенсия»

Ставка на встречу 3-го тура финального раунда испанской лиги ACB в группе А «Реал» — «Валенсия», которая пройдет на паркете «Ла Фонтета» в Валенсии 22 июня в 19:30 мск.

«Реал»

В прошлом матче подопечные Пабло Ласо прервали победную серию, которая длилась с начала февраля и насчитывала 13 поединков. Обидчиком «Реала» стал «Сан-Пабло Бургос» (83:87), при этом мадридские звезды провалили встречу по части результативности. Наиболее эффективным в нападении у «сливочных» стал защитник Факундо Кампаццо, набравший всего 13 очков и сделавший две передачи.

В активе центрового «Реала» Эди Тавареша десять подборов в прошлом матче, это почти треть от общего числа успешной работы на щитах его команды (33).

«Валенсия»

Ребята Хауме Понсарнау успешно решили задачи на старте финального турнира и добыли две победы. В поединках с «Мора Банк Андоррой» и «Сарагосой» соответственно, команда «привезла» соперникам внушительный гандикап в 16 и 18 очков.

В предыдущей игре левантийцев пальму первенства по части набора очков и собирания подборов взвалил на себя Майк Тоби. Американец заработал 17 очков результативности и сделал 11 подборов.

Личные встречи «Реал» — «Валенсия»

В январе и феврале команды уже встречались, правда каждый раз на площадке мадридцев. Оба раза «Реалу» удавалось одолеть левантийцев, правда в рамках чемпионата лишь в овертайме (85:78, ОТ). Кубковый поединок завершился уже успехом «сливочных» в основное время (91:68).

Интересные факты об игре «Реал» — «Валенсия»

  • Мадридцы сенсационно уступили во втором туре финального этапа, поэтому встреча с по сути хозяевами паркета для них обретает решающее значение.
  • «Валенсия» добыла две победы на старте группы В и вместе с «Сан-Пабло Бургосом» возглавляет турнирную таблицу секстета.
  • На момент прерывания регулярного сезона «Валенсия» находилась на седьмом месте, «Реал» шел вторым.

Прогноз на поединок «Реал» — «Валенсия»

Убеждены, что максимальный настрой «сливочных» позволит им пробить планку индивидуального «верха». В то же время и соперник сможет достичь определенной планки результативности, что позволит командам преодолеть барьер общего тотала.

Наберут ли «сливочные» минимум 85 очков?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 июня 2020 - 23 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий