«Барселона» — «Баскония» ставка на встречу 21 июня

Прогноз и ставка на матч испанской ACB лиги «Барселона» — «Баскония»

Прогноз на матч финального этапа испанской лиги ACB в группе А «Барселона» — «Баскония», который состоится на арене «Ла Фонтета» в Валенсии 21 июня в 22:30 мск.

«Барселона»

Каталонцы с двух побед стартовали в финальной «пульке». И хоть они и не были уверенными, но позволяют коллективу претендовать на выход в плей-офф с первого места в секстете. Со счетом 96:92 был обыгран «Ховентут», с результатом 84:73 закончился матч против «Уникахи» вечером в пятницу.

Никола Миротич стал самым ценным игроком «блау-гранас» в прошлом матче. В его активе 19 очков, два подбора и три передачи.

«Баскония»

В первых двух втречах баски также обыграли обоих соперников в лице «Бильбао» (87:64) и «Тенерифе» (75:58). Как обычно, подопечные Ивановича были цепкими и надежными в обороне, что и гарантировало положительные результаты в обоих случаях.

Во второй игре финального этапа «Баскония» просто уничтожила соперника на щитах.Общий счет по подборам 43-27, в нападении преимущество еще внушительнее (16-6).

Очные поединки «Барселона» — «Баскония»

В трех последних встречах каталонцам не удалось сломать сопротивление басков в основное время. Лишь в овертайме однажды подопечные Пешича одержали победу, проиграв две оставшиеся игры, в том числе 2 января в рамках Евролиги на выезде (74:76).

Интересные факты о матче «Барселона» — «Баскония»

  • Оба соперника подходят к очному поединку с победной серией за плечами. У «Барсы» она насчитывает восемь матчей, у виторийцев семь.
  • Как и «Барселона», подопечные Душко Ивановича начали финальную часть чемпионата с двух побед.
  • Именно баски сейчас возглавляют группу А, имея лучшую разницу очков, чем соперник.

Прогноз на игру «Барселона» — «Баскония»

Учитывая, что в двенадцати последних очных встречах баскам удавалось сдержать нападение каталонцев в пределах предлагаемого тотала, нет повода сомневаться в успешности «низа» в предстоящей игре. Считаем, что матч лидеров группы получится вязким и его судьбу решат отдельные ошибки в обороне. Но «Барса» снова не превзойдет отметку в 82 очка результативности.

Ограничатся ли каталонцы результативностью в 82 очка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 июня 2020 - 22 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий