«Манчестер Сити» – «Бернли» ставка на матч АПЛ 22 июня

Прогноз и ставка на игру АПЛ «Манчестер Сити» – «Бернли»

Ставка и прогноз на матч 30-го тура АПЛ «Манчестер Сити» – «Бернли», который состоится в Манчестере на стадионе «Этихад» 22 июня в 22:00 мск.

«Манчестер Сити»

«Горожане» ударно вернулись в сезон, разгромив в первом поединке после длительной паузы лондонский «Арсенал» (3:0) и укрепившись на второй строчке в турнирной таблице. Теперь отрыв от идущего третьим «Лестера» составляет 7 очков. Правда, до лидера сезона – «Ливерпуля», по-прежнему еще очень далеко – 22 балла, и все, что может делать «Ман Сити» в ближайшие пару недель – так это отодвигать по срокам официальное празднование завоевания титула мерсисайдцами.

Помимо трех очков, добытых подопечными Хосепа Гвардиолы в игре с «Канонирами», матч запомнился еще и травмой игрока «Горожан» Эрика Гарсии, полученной в столкновении с собственным же вратарем Эдерсоном. Стык был настолько сильным, что испанца пришлось отправить на обследование в больницу. Сейчас он уже выписан и чувствует себя хорошо, но в ближайших играх, ясное дело, команде не поможет.

«Бернли»

Подопечные Шона Дайча комфортно себя чувствуют в середине турнирной таблицы, да и результаты «Кларетовых» перед коронавирусным карантином внушали оптимизм в сердца болельщиков команды – в крайних 4-х турах «Бернли» не проиграл ни разу, набрав в итоге 8 очков и переместившись на высокое 10-е место.

В кадровом плане у команды также все гладко. Были опасения относительно здоровья нападающего Криса Вуда, но и те недавно развеяли клубные доктора, уверив тренерский штаб, что новозеландец может готовиться к выезду на «Этихад».

Интересные факты о матче «Манчестер Сити» – «Бернли»

  • В матче с «Арсеналом» подопечные Гвардиолы прервали серию из 8-ми поединков подряд, в которых они не смогли забить более 2-х голов за поединок.
  • «Бернли» сыграл «на ноль» в 3-х из 4-х крайних туров АПЛ.

Очные противостояния «Манчестер Сити» – «Бернли»

«Горожане» выиграли в 6-ти из 7-ми последних поединков против «Бернли» (при одной ничьей). При этом 5 из этих побед фаворита были разгромными.

Прогноз на игру «Манчестер Сити» – «Бернли»

При всем удобстве «Бернли» для «Ман Сити» в историческом плане, считаем, что этот соперник будет более непростым для команды Гвардиолы, чем «Арсенал» в предыдущей игре. И главная причина такого мнения – «Кларетовым» не стыдно будет уйти в глухую оборону с самого начала встречи. Сил у подопечных Дайча – хоть отбавляй! Поэтому ждем здесь долгого «раскачивания» фаворитом чужих редутов, и как итог – скромной результативности поединка.

Ограничится ли тотал тремя голами?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 июня 2020 - 23 июня 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий