«Уникаха» — «Барселона» ставка на баскетбол 19 июня

Прогноз и ставка на матч испанской ACB лиги «Уникаха» — «Барселона»

Прогноз на поединок второго тура финального этапа лиги ACB «Уникаха» — «Барселона», который примет арена «Ла-Фонтета» в Валенсии 19 июня в 19:30 мск.

«Уникаха»

В регулярной части сезона, которую прервал коронавирус, «Уникаха» добыла 12 побед в 23 матчах и финишировала на девятой строчке. На выезде результаты коллектива из Малаги также были весьма достойными — удалось победить в шести играх из 13, набирая в среднем почти 80 очков.

Старт финального этапа получился успешным для команды Касимиро, «Тенерифе» не смог совладать с соперником, позволив ему пробить гандикап в 13 очков (83:70). Наряду с «Барселоной» и «Басконией» малажане сейчас возглавляют группу А.

«Барселона»

Светислав Пешич перед финальным турниром расстался с украинским центрфорвардом Артемом Пустовым, тем не менее, его команда все еще укомплектована лучше всего в стране, на уровне с «Реалом». Если в регулярном чемпионате удалось опередить конкурента на два очка на момент наступления карантина, то в финальной «пульке» все предстоит начинать с нуля.

Первый поединок группы против «Ховентута» удался соперникам прежде всего по части нападения (96:92). В защите оппоненты действовали недостаточно плотно, что привело к проигрышу нашей основной ставки, предлагаемой в прогнозе.

Очные встречи «Уникаха» — «Барселона»

Малажане для «Барсы» являются настоящим ночным кошмаром, обыгрывая гранда испанского баскетбола в шести случаях из последних семи. В регулярном чемпионате этого сезона «Уникаха» снова была одной из немногих, кому удалось обыграть «Блау-гранас». Причем сделали это подопечные Луиса Касимиро в логове соперника (105:95).

Интересные факты о матче «Уникаха» — «Барселона»

  • На момент остановки регулярного чемпионата «Барселона» шла на первом месте, «Уникаха» занимала девятую позицию в таблице.
  • С учетом первого поединка финального этапа «Барса» одержала уже семь побед кряду.
  • Четыре из семи последних гостевых матчей закончились для малажан победным результатом.

Прогноз на встречу «Уникаха» — «Барселона»

Убеждены, что малажане доставят проблемы сопернику, но в то же время «Барсе» нельзя оступаться. Полагаем, что настрой подопечных Пешича именно на этого соперника будет максимальным, так что верховой тотал снова будет ими пробит.

Пробьют ли команды тотал общими усилиями?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 июня 2020 - 20 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий