«Астон Вилла» – «Челси» и поединки РПЛ 21 июня

Поединок «Астон Вилла» – «Челси» и еще пара матчей

Воскресный экспресс будет сосредоточен на матче АПЛ «Астон Вилла» – «Челси», а также играх возобновляющегося сезона в РПЛ с участием «Локомотива» и «Краснодара».

«Локомотив» – «Оренбург» (футбол, РПЛ 17:30)

Во второй команде российского чемпионата на момент приостановки сезона случились масштабные изменения. С Юрием Семиным не стали продлевать контракт, предпочтя ему менее медийного сербского специалиста Марко Николича.

«Оренбург» на одно очко опережает зону вылета из РПЛ, при этом «газовщики» также сменили наставника не так давно. Ильшат Айткулов назначен на свой пост лишь 22 мая вместо Константина Емельянова.

Принять участие в поединке со стороны «Оренбурга» не смогут вратарь Александр Довбня, хавбек Филип Рогич и нападающий Георге Деспотович. У «железнодорожников» присутствуют в рамках тренировочного процесса все заявленные игроки, так что подобных проблем московский клуб не испытывает.

Тотал «Локомотива» больше (1) за 1.30

«Астон Вилла» – «Челси» (футбол, АПЛ 18:15)

Бирмингемцы, в отличие от лондонцев, уже играли после карантина и сыграли 0:0 с «Шеффилд Юнайтед». Причем должны быть рады и ничьей, так как система hawk-еye дала в том матче сбой и не засчитала чистый гол соперника.

Касательно «Челси» главной новостью прошлой недели стало подписание контракта с Тимо Вернером. В свою очередень немецкий нападающий отказался доигрывать сезон Лиги чемпионов с «РБ Лейпциг», хоть ковал успех клуба и стал едва ли не главным героем его попадания в четвертьфинал турнира впервые в истории.

Сложно предполагать в какой форме сейчас «аристократы», но учитывая небольшой гандикап от «МЮ» и также то, что сама «Астон Вилла» в среду не впечатлила, сыграем ставку в пользу лондонцев, мотивация которых зашкаливает.

Победа «Челси» с форой (0) за 1.22

«Краснодар» – «Динамо» (футбол, РПЛ 20:00)

С момента прихода Кирилла Новикова на пост главного тренера «Динамо» московский коллектив улучшил свои результаты и подтянулся к лидерам. В марте «бело-синие» добыли две победы и остались на шестом месте. Правда отставание от пятого составляет шесть баллов, но по сравнению с первым кругом и эти результаты впору называть успехом.

Правый вингер «Динамо» Мигель Кардосо не сможет сыграть в предстоящем матче из-за травмы до конца месяца. Остальные футболисты тренируются в общей группе и даже проводят товарищеские матчи. В последнем, в частности, удалось разгромить московский «Спартак» (4:1).

У «быков» поровну очков с «Локомотивом», но учитывая смену тренера у конкурента, замахнуться на прямую путевку в ЛЧ более чем реально. Тем не менее, победить «Динамо» будет непросто.

Тотал «Краснодара» меньше (2) за 1.22

Ставка сыграет?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 июня 2020 - 22 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий