«Вест Хэм» – «Вулверхэмптон» и футбол 20 июня

Поединок «Вест Хэм» – «Вулверхэмптон» и еще две баскетбольные встречи

Субботний экспресс дня состоит у нас из двух матчей испанской Ла Лиги и поединка «Вест Хэм» – «Вулверхэмптон» в рамках 30-го тура АПЛ.

«Вест Хэм» – «Вулверхэмптон» (футбол, АПЛ 19:30)

У команд, которые возобновляют сезон в этой паре, разные задачи. «Молотобойцы» желают просто сохранить прописку в Премьер-лиге, «волки» не прочь снова попробовать свои силы в еврокубках.

«Вест Хэм» имеет поровну очков с «Уотфордом» и «Борнмутом», при этом «вишенки» находятся в зоне вылета. Отсюда и едва ли не паническое желание руководства лондонского клуба весной оставить турнирную таблицу в текущем виде и огласить ее окончательной.

Тем не менее, доигрывать придется и уже стартовый соперник на данном этапе сезона весьма и весьма серьезный. «Вулверхэмптон» перед паузой в сезоне не проигрывал в течение пяти игр чемпионата и добился выездной ничьей с «Олимпиакосом» (1:1) в первом поединке 1/8 финала Лиги Европы.

«Вулверхэмптон» не проиграет за 1.30

«Хетафе» – «Эйбар» (футбол, Ла Лига 20:30)

Команда, которая влюбила в себя своим противоречивым стилем, дающим результат, начала валиться с началом посткарантинного периода в футболе. Единственный забитый мяч за два тура и одно заработанное очко из шести возможных отбросили «Хетафе» на шестое место.

В прошлом туре команда Пепа Бордаласа не смогла дома пробить ворота «Эспаньола» (0:0), хоть соперник еще с дебюта играл в меньшинстве. 21 удар от подмадридского коллектива, но только четыре попадания в створ стоили важнейших двух очков.

«Эйбар» не смог навязать борьбу «Реалу» (1:3), но в зрелищном стиле сыграл вничью с «Атлетиком» (2:2). Манера игры коллектива рассчитан на постоянном прессинге, но постепенно результаты должны улучшаться. Стоит отметить, что против клуба из Бильбао «Эйбар» также доигрывал в меньшинстве, но сил на второй гол хватило.

Победа «Эйбара» с форой (+1,5) за 1.31

«Атлетико» – «Вальядолид» (футбол, Ла Лига 23:00)

Стартовав после карантина гостевой ничьей в Бильбао (1:1), подопечные Диего Симеоне уничтожили «Осасуну» (5:0) и впервые предстанут на поле «Ванда Метрополитано» после длинной паузы, находясь на четвертом месте.

Жоау Феликс оформил дубль сразу после своего возвращения на поле. Вылечив травму, португалец готов стать полноценным лидером команды и оправдать потраченные на него миллионы летом прошлого года.

Стоит отметить и удачный старт в доигровке «Вальядолида», который также набрал четыре очка. Но в случае «лиловых» это куда более важно, так как отдаляет коллектив от зоны вылета. Восьмиочкового гандикапа уже сейчас хватает, чтобы в Мадриде сделать передышку.

Победа «Атлетико» за 1.38

Субботний экспресс способен принести прибыль?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 июня 2020 - 21 июня 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий